Бизнес Чемпионат по киберспорту на Кубок DOMO 2009

Чемпионат по киберспорту на Кубок DOMO 2009

Пятого августа 2009 года в Казани стартует Первый чемпионат по киберспорту на Кубок DOMO. Организаторами мероприятия выступили Торговая компания DOMO и Общественная организация «Казанская Профессиональная Киберспортивная Лига»...

" width=

Пятого августа 2009 года в Казани стартует Первый чемпионат по киберспорту на Кубок DOMO. Организаторами мероприятия выступили Торговая компания DOMO и Общественная организация «Казанская Профессиональная Киберспортивная Лига». Партнер чемпионата – Sony.

Четыре недели августа участники чемпионата будут соревноваться на игровых консолях Sony Play Station и Nintendo Wii, а так же на игровых компьютерах, в личном и командном зачётах.

Еженедельно со среды по субботу будут проходить отборочные матчи на игровых консолях, в воскресенье ожидается финал. Победители каждой недели получат призы от партнера чемпионата – компании Sony – приставки Sony Play Station.

На игровых компьютерах чемпионат будет проводиться между командами по игре Counter Strike. В первые три воскресенья пройдут отборочные матчи, 30 августа состоится финал. Каждый участник команды-победителя получит приз от компании ДОМО – игровое кресло Pyramat.

Проходить чемпионат будет в гейм-зоне магазина ДОМО, расположенного на Оренбургском тракте, 22А.

Принять участие могут все желающие, для этого необходимо лишь предварительно зарегистрироваться на Vkontakte.ru, по тел. 2580-597 или с 5 августа в магазине DOMO на Оренбургском тракте, 22А.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем