RU116
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Казани

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Autodesk малому и среднему бизнесу

Autodesk малому и среднему бизнесу

Казань, 10 июля 2009 г. – Компания Autodesk, мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций, запустила новую промопрограмму. Она разработана, чтобы поддержать предприятия Республики Татарстан...

Александр Тасев, региональный директор Autodesk в СНГ

Казань, 10 июля 2009 г. – Компания Autodesk, мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций, запустила новую промопрограмму. Она разработана, чтобы поддержать предприятия Республики Татарстан в условиях нестабильной экономической ситуации, позволить им оптимизировать расходы, сократить риски, быстро и качественно реагировать на запросы потребителей.

Чтобы помочь предприятиям Республики Татарстан, Autodesk запустил промо под названием «Решения в масштабе Вашего бизнеса». Предприятия малого, среднего и крупного бизнеса смогут выбрать подходящее им по цене и функционалу решение, позволяющее при минимальных инвестициях увеличить производительность проектных работ и снизить издержки.

В Казани до сих пор много предприятий, для которых лицензирование и снижение рисков, связанных с использованием нелицензионного ПО, очень актуально. Особенно важно решить эту задачу в период кризиса, когда любой риск губителен для бизнеса. Программа «Поэтапное лицензирование» поможет при минимальных начальных инвестициях обеспечить стабильную работу организации. Что немаловажно, воспользовавшись этой программой, предприятия не только сократят риски от использования нелицензионного ПО, но и снизят риски непредвиденных издержек, возникающих из-за ошибок при обмене данными. Наиболее распространенный формат данных DWG от его разработчика гарантирует скорость и стабильность взаимодействия с подрядчиками и заказчиками.

" width=

Более ранние версии AutoCAD по специальной цене. Возобновлено производство AutoCAD LT 2008 и AutoCAD 2008. До 30 октября они доступны по более низким ценам, чем последняя версия-2010. В момент подъема экономики или при получении более конкурентных заказов предприятие может перейти на современные отраслевые версии, сделав следующий шаг в повышении своей производительности. То есть инвестиции идут в два этапа – в базовый функционал 2008 версий + в переход на отраслевые версии.

Годовые лицензии на 2010 версии с возможностью перехода на постоянные. Autodesk предлагает годовые лицензии на AutoCAD 2010 и популярные отраслевые решения (Inventor, Revit, AutoCAD Civil 3D) всего за 40% от стоимости коммерческой версии. Позже предприятие может или со значительной скидкой купить бессрочную лицензию, или лицензию на второй год за 40% от цены коммерческой версии. Так, производители и проектные организации могут распределить инвестиции в САПР на два или три года, а ощутить отдачу уже завтра.

Есть в Республике Татарстан и другие предприятия. Их руководители воспринимают кризис как время, когда надо не выжить, а стать сильнее, обогнать конкурентов. Они стремятся использовать последние достижения в области САПР, понимая, что проектирование и дизайн сейчас становятся конкурентным преимуществом, помогающим предлагать именно те изделия и проекты, которые пользуются спросом у потребителей. Для них Autodesk разработал программу «Повышение производительности».

Она позволит предприятиям Республики Татарстан увеличить конкурентоспособность и прибыльность за счет более инновационных технологий проектирования. При приобретении одного из передовых отраслевых решений – AutoCAD Inventor Suite, AutoCAD Revit Architecture Suite, AutoCAD Civil 3D – клиент получит «Премьер-Сервис» в подарок. Что это значит? Самые опытные авторизованные партнеры Autodesk, получившие статус премьер-партнеров, бесплатно при приобретении таких версий окажут консалтинговые услуги в области автоматизации проектирования, наладят интеграцию систем в рабочую среду компании. Это позволит местным предприятиям получить максимум от САПР и сделать рывок в своем развитии.

Кроме того, такие предприятия могут приобрести годовые лицензии, но уже на отраслевые продукты Autodesk, позволяющие реализовать технологию цифровых прототипов или информационного моделирования зданий и объектов инфраструктуры. Инвестиции при этом также распределяются на два или три года.

«Клиенты стали более чувствительны к срокам и эффективности возврата инвестиций, – отмечает региональный директор Autodesk в СНГ Александр Тасев. – Наша антикризисная политика ориентирована на удовлетворение их запросов. Каждый с помощью наших авторизованных партнеров может выбрать наиболее оптимальный вариант: «Повышение производительности» или «Поэтапное лицензирование». В Республике Татарстан работают следующие партнеры Autodesk: «CSoft Казань», «ГУР-Интегратор», «Intechsoft», «Softline».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем