Бизнес «Ва-банкъ» в Казани перешел на евроформат

«Ва-банкъ» в Казани перешел на евроформат

Третьего июля лидер рекламного рынка печатных СМИ Казани, газета «Ва-банкъ», вышел в новом формате. Данилова Юлия Николаевна, генеральный директор ООО «ИнтерМедиаГруп Казань» (издатель газеты «Ва-банкъ» в Казани): «С июля наша газета переходит...

" width=

Третьего июля лидер рекламного рынка печатных СМИ Казани, газета «Ва-банкъ», вышел в новом формате.

Данилова Юлия Николаевна, генеральный директор ООО «ИнтерМедиаГруп Казань» (издатель газеты «Ва-банкъ» в Казани):

Бесплатная рекламная газета «Ва-банкъ» выходит в Казани с 1993 года. Издается тиражом 250 тыс. экземпляров и распространяется по п/я населения, фирмам и супермаркетам города. Издается ООО «ИнтерМедиаГруп Казань», входит в группу компаний ЗАО «ИнтерМедиаГруп» и Hachette Filipacchi Shkulev.

«С июля наша газета переходит на евроформат. Смена формата обусловлена прежде всего нашим стремлением соответствовать быстро меняющимся стандартам газетного рынка. Как лидеры казанского рекламного рынка мы стараемся преподнести нашим читателям и рекламодателям современный, отвечающий требованиям сегодняшнего дня продукт. Новый формат «Ва-банкъ» (по международной классификации В4) делает нашу газету более удобной в использовании. Данный формат уже давно признан издателями в Европе как самый привлекательный для читателя.

Также в связи с переходом на новый формат в газете «Ва-банкъ» увеличивается доля телепрограммы и редакционного содержания, направленного на повышение интереса читателя к газете».

Хайрутдинов Рашит Мавляветдинович, коммерческий директор ООО «ИнтерМедиаГруп Казань»:

«Мы уверены, что новый формат и новое лицо газеты привлекут внимание дополнительной аудитории к нашему изданию. Бесплатная рекламная газета «Ва-банкъ» является лидером на рынке рекламы в печатных СМИ Казани, занимая на сегодня первое место по доле – 17%. Мы уверены, что рекламодателю предлагается новое качество бесплатной прессы на рынке Казани».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем