Бизнес Cлушаем «Яна гасыр»

Cлушаем «Яна гасыр»

Новый формат радиостанции позволил привлечь татароязычную аудиторию Татарстана всех возрастов. В эфире радиостанции «Яна гасыр» звучит самая разнообразная татарская музыка. Каждый возраст найдет «свою» песню – это современная...

" width=

Новый формат радиостанции позволил привлечь татароязычную аудиторию Татарстана всех возрастов.

В эфире радиостанции «Яна гасыр» звучит самая разнообразная татарская музыка. Каждый возраст найдет «свою» песню – это современная эстрада, любимые народные песни, хиты 80, 90 годов, песни из Золотого фонда татарского радио, обожаемая молодежью альтернативная музыка, а также эксклюзивные новинки от самых популярных исполнителей. Благодаря постоянному мониторингу предпочтений радиослушателей музыкальный формат радиостанции еженедельно корректируется.

«Яна Гасыр» – это радиостанция нового времени, позволяющая слушателям получать полезную, актуальную информацию из коротких рубрик и авторских передач, а также слушать любимую татарскую музыку. «Яна гасыр» – единственная в Татарстане FM-радиостанция, имеющая собственных корреспондентов в районах республики, напрямую сотрудничающая с пресс-службами различных организаций и правительственными структурами, что позволяет давать новости и репортажи с мест событий в прямом эфире одними из первых в республике.

«Яна гасыр» – единственная татарстанская FM-радиостанция, имеющая разветвленную сеть передатчиков и вещающая на всю республику и за ее пределами. На сегодняшний день потенциальная аудитория радио «Яна Гасыр» только по Татарстану составляет более четырех миллионов человек.

«Яна гасыр» активно продвигает свой бренд. Молодежному сегменту слушателей известны вечеринки под названием «Яна гасыр"да – яна хeрeкeт!», среднее и старшее поколение полюбили летние прогулки «Яна гасыр" дулкынында» на теплоходе по Волге в компании любимых исполнителей и диджеев радиостанции. Недавно стартовал всенародный конкурс татарской песни «Яна гасыр"ны тынласан – yзенне ишетерсен!» Подобные акции привлекают внимание новых радиослушателей. Радиостанция является информационным партнером многих татарских концертов, содействует в раскрутке молодых исполнителей и песен.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем