Бизнес Комплексные IT-решения от ГК «Оптима»

Комплексные IT-решения от ГК «Оптима»

Накануне, 20 мая 2009 года, Министерство информатизации и связи Республики Татарстан совместно с ГК «Оптима» провело семинар на тему «Комплексные ИТ-решения от ГК "Оптима"»...

" src=

Накануне, 20 мая 2009 года, Министерство информатизации и связи Республики Татарстан совместно с ГК «Оптима» провело семинар на тему «Комплексные ИТ-решения от ГК "Оптима"». Семинар проводился с целью освещения концепций оптимизации бизнес-технологий (ВТО) и мировых практик автоматизации работы ИТ-служб.

Данное мероприятие является значимым событием в области программных решений и посвящен обзору продуктов и решений по управлению информационными и бизнес-технологиями. В работе семинара приняли активное участие руководители и специалисты крупнейших региональных компаний Республики Татарстан.

В своем приветственном слове министр информатизации и связи Республики Татарстан Фарит Фазылзянов подчеркнул особую важность взаимодействия коммерческих предприятий и органов государственной власти. Также министр рассказал об итогах развития отрасли информатизации и связи Республики Татарстан в 2008 году и поставленных перед отраслью задачах в 2009 году. О решениях инфраструктурных задач в области информатизации на пути к Универсиаде-2013 рассказал Григорий Тамашевичус.

Во время проведения семинара затрагивались актуальные для предприятий, организаций и органов государственной власти Республики Татарстан темы:

  • решения для телекоммуникационной отрасли, реализация инфраструктурных задач по подготовке к Универсиаде 2013 года;

  • решения для ЖКХ;

  • мониторинг и управление комплексной инфраструктурой оператора связи;

  • цифровое телевидение-2013.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем