Бизнес Интернет-форум: трудоустройство выпускников учебных заведений

Интернет-форум: трудоустройство выпускников учебных заведений

В период с 25 апреля по 25 мая Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан проводит интернет-форум по обсуждению проблемы трудоустройства выпускников учебных заведений...

" width=

В период с 25 апреля по 25 мая Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан проводит интернет-форум по обсуждению проблемы трудоустройства выпускников учебных заведений.

Главная цель форума – помочь десяткам тысяч молодых людей, оканчивающим учебные заведения, и задающимся вопросом: куда пойти работать? Покинув стены родной альма-матер, зачастую они пребывают в растерянности. Большинство из них привыкло жить по составленному деканатом расписанию. Поэтому, получив диплом в руки и полную свободу действий, они не знают, куда податься, где, и главное – КАК искать работу. Особенно удивляет вчерашних студентов равнодушие работодателя к красному диплому. Если в анкете напротив графы «стаж» стоит жирный прочерк, «круглые» пятерки оказываются абсолютно бесполезными. Получение образования – это только первый, хотя и трудный этап взрослой жизни. Однако он уже пройден. Что же делать дальше? Тяжело было в учении, легко ли станет в бою?

Пообщаться на подобные темы можно уже сейчас. В рамках форума:

Среди заполнивших анкеты будут разыграны призы, самые активные будут приглашены на стажировку на предприятия республики

Не упусти свой шанс, помни – и в условиях кризиса «Кто ищет, тот всегда найдет»!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем