RU116
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Казани

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес «Маркетинг успеха» пройдет в Торгово-промышленной палате РТ

«Маркетинг успеха» пройдет в Торгово-промышленной палате РТ

Местом проведения бизнес-форума «Маркетинг успеха», который состоится в Казани с 14 по 16 мая, станет Торгово-промышленная палата РТ. «Маркетинг успеха» – это Всероссийский цикл специализированных региональных бизнес-форумов...

" src=

Местом проведения бизнес-форума «Маркетинг успеха», который состоится в Казани с 14 по 16 мая, станет Торгово-промышленная палата РТ.

«Маркетинг успеха» – это Всероссийский цикл специализированных региональных бизнес-форумов для топ-менеджеров компаний, предпринимателей и директоров по маркетингу.

Организатором мероприятия является учебный центр по BTL и инновационному маркетингу BTL Study (Москва). Соорганизатором проекта в Казани является PR-агентство «Эйдос».

" src=

К участию в цикле приглашены ведущие специалисты-практики, эксперты, которые ближе всех понимают специфику регионального маркетинга. Среди них Вадим Ширяев (президент российского BTL Партнерства, учредитель специализированного на инновационном маркетинге учебного центра BTL’Study), Максим Гирин (ведущий специалист компании BTL Study), Руслан Ашымканов (представитель компании TROUT & PARTNERS в странах СНГ), Юний Давыдов (владелец и генеральный директор агентства маркетинговых коммуникаций R&I Group), Дмитрий Орехов (экс-директор по маркетингу компании «Цифроград»). Это специалисты, которые не только успешно развивают маркетинг в России, но и умеют адаптировать решения к локальным рынкам.

Информационными спонсорами мероприятия выступят радиостанция «Европа+», Деловой центр РТ – интернет-портал TatCenter.ru, интернет-порталы 116.ru, eTatar.ru и HeadHunter-Казань, «Казанский бизнес-журнал», газета «Казанские ведомости». Генеральный информационный спонсор бизнес-форума – ИД «Коммерсантъ».

Официальный партнер мероприятия – гостиничный комплекс с аквапарком «Казанская Ривьера».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем