Бизнес ТНВ отмечен благодарственным письмом Совета Федерации

ТНВ отмечен благодарственным письмом Совета Федерации

Накануне, 27 апреля, председатель Совета Федерации РФ Сергей Миронов провел встречу с представителями средств массовой информации, на которой обсуждались вопросы в сфере взаимодействия ветвей власти с прессой...

" title=

Накануне, 27 апреля, председатель Совета Федерации РФ Сергей Миронов провел встречу с представителями средств массовой информации, на которой обсуждались вопросы в сфере взаимодействия ветвей власти с прессой. По окончании обсуждения Сергей Миронов наградил ряд телеканалов благодарственными письмами за объективное информирование населения о деятельности законодательных органов власти. Среди награжденных есть и телеканал «Татарстан – Новый Век».

Телеканал «Татарстан – Новый Век» – первый и единственный спутниковый оператор в Республике Татарстан. Вещание осуществляется из Казани. Благодаря двум спутникам передачи канала можно смотреть практически в любой точке Евразийского материка: от Финляндии до Пакистана и Китая. По данным «TNS Россия» за первые три месяца 2009 года аудитория канала возросла на 1,1 миллиона зрителей, и теперь потенциальная аудитория ТНВ составляет 35 миллионов человек. Телеканал работает на двух государственных языках Республики Татарстан (татарском и русском) и предлагает своим зрителям самый широкий спектр программ: новости, просветительские программы, ток-шоу, интерактивные проекты, спортивные трансляции, сериалы и художественные фильмы.

Благодарственное письмо, подписанное Сергеем Мироновым, получила директор корреспондентского пункта ТНВ в Москве Дина Газалиева.

«Выражаю искреннюю благодарность руководству канала и сотрудникам московского филиала ТНВ за систематичное и объективное информирование населения о деятельности Совета Федерации, законодательных органов власти всех уровней. Вопросы состояния российского законодательства регулярно затрагиваются в новостных программах канала», – говорится в благодарственном письме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем