RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

южн.

756мм 39%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Как правильно выбирать клинику?

Как правильно выбирать клинику?

Кому доверить свое здоровье? Как правильно выбрать клинику? К каком врачу обратиться? Эти и другие вопросы мы задаем себе каждый раз, когда дело касается самого ценного в нашей жизни. Когда у вас что-то болит или когда вас беспокоит проблема...

" src=

Кому доверить свое здоровье? Как правильно выбрать клинику? К каком врачу обратиться?

Эти и другие вопросы мы задаем себе каждый раз, когда дело касается самого ценного в нашей жизни.

Когда у вас что-то болит или когда вас беспокоит проблема, требующая медицинской помощи, мы советуем вам не принимать скоропалительных решений. Когда речь идет о здоровье, необходимо уметь принимать серьезные, взвешенные решения – это гарантирует вам самое лучшее лечение без риска для здоровья.

Давайте разберемся, на какие моменты стоит обратить внимание, когда решаем – в какую клинику обратиться?

Мы предлагаем проверить клинику по нескольким основным параметрам: наличие как минимум десятилетнего опыта, международная репутация, современные методы лечения, квалифицированные врачи и, разумеется, качество обслуживания.

Начнем с опыта

Когда речь идет о медицине, один из наиболее важных показателей – наличие опыта. Только опираясь на опыт, накопленный в процессе работы, можно выяснить, какой способ лечения самый эффективный и на какой метод большая часть пациентов реагирует лучше всего.

Примите во внимание также и следующее соображение: опыт ничуть не менее важен при решении редко встречающихся проблем. Поэтому клиника с более чем 20-летним опытом работы в самых разных странах мира, оказавшая услуги сотням тысяч пациентов, способна найти решение для любого случая – как для самых распространенных проблем, так и для чрезвычайно редко встречающихся случаев.

Международный опыт

Отметим также, что у пожилого врача больше опыта, чем у молодого – просто потому, что пожилому опытному врачу приходилось находить решение для большего количества медицинских случаев. Опытному врачу будет намного легче найти подходящий способ лечения для каждого отдельного пациента. Теперь представьте себе международную сеть клиник с более чем 100 отделениями по всему миру, врачи которых обмениваются между собой профессиональной информацией... Опыт одного врача не сравнится с опытом сотен врачей в десятках клиник различных стран мира. Следовательно, когда вы обращаетесь в клинику, входящую в международную сеть клиник, на вас работает опыт сотен врачей, накопленный в течение десятков лет.

Международная практика

Любая международная сеть начинает с малого – с единственного отделения. Когда число пациентов растет, клиника открывает все новые и новые отделения. Успех одного отделения приводит к открытию следующего отделения. Возникает международная сеть клиник с отделениями по всему миру. Международная сеть, добиваясь успеха, завоевывает репутацию и превращается в известный бренд. Международная сеть клиник, как правило, дает возможность начать лечение в одном из отделений, а продолжить его в другом – в том случае, если вы, например, переехали на другую квартиру, поменяли место работы или решили эмигрировать.

Самые лучшие врачи

Если вам важно лечиться у самых знающих, квалифицированных и опытных врачей, вероятнее всего встретить их в международной сети клиник. Опытные врачи с репутацией предпочитают работать в солидной клинике, которая обеспечивает соблюдение высоких профессиональных стандартов, предоставляет в распоряжение своих работников современную медицинскую технику, имеет собственный научно-исследовательский центр, а также время от времени посылает врачей на стажировку за границу, в Международный центр профессионального обучения. Международный центр профессионального обучения позволяет врачам из различных регионов знакомиться с новыми методиками лечения, встречаться с иностранными коллегами, работающими в клиниках сети, обмениваться мнениями и информацией, быть в курсе последних достижений медицинской науки.

В чем причина успеха международной сети клиник?

" src=

Успех лечения, в свою очередь, зависит от нескольких факторов: от применения современных методов лечения, от профессионализма и опыта врачей-специалистов, от индивидуального подхода в обслуживании пациента. Чтобы приобрести современное оборудование, освоить передовые методы лечения и иметь возможность предоставлять пациенту индивидуальное обслуживание, необходим значительный объем знаний и крупные финансовые вложения, которые, как правило, не в состоянии обеспечить ни государственная система здравоохранения, ни муниципальные медицинские учреждения. Здесь сказывается преимущество международной сети клиник. В любой клинике международной сети соблюдаются одни и те же высокие стандарты. Посетив клинику, входящую в международную сеть и расположенную в Казани, вы убедитесь, что там выдерживаются точно такие же стандарты, как и в Санкт-Петербурге, как и в 130 других отделениях сети.

Клиники Корпорации On Clinic International отвечают всем перечисленным требованиям и высоким стандартам.

Сегодня десятки тысяч мужчин и женщин по всему миру возвращают себе здоровье, уверенность в своих силах и гармонию в отношениях благодаря «Он Клиник»!

Наш адрес: г. Казань, ул. Карла Маркса, 14.
Часы работы: с 9:00 до 20:00 в будни, в субботу – с 9:00 до 17:00.
Записаться на прием и проконсультироваться можно по телефону 293-03-03 круглосуточно.
Интернет-сайт: Kazan.onclinic.su.
В нашем центре три направления: урология, проктология, гинекология.

Вы достойны самого лучшего!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем