Бизнес Дом за семь дней

Дом за семь дней

Восемнадцатого апреля в Казани стартует необычная акция «Дом за семь дней», приуроченная открытию XIV международной выставки «ВолгаСтройЭкспо». В ее рамках на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» в течение недели будет...

" src=

Восемнадцатого апреля в Казани стартует необычная акция «Дом за семь дней», приуроченная открытию XIV международной выставки «ВолгаСтройЭкспо».

В ее рамках на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» в течение недели будет построен двухэтажный дом из клееного бруса общей площадью 120 м².

Организаторы акции – ведущий производитель клееных деревянных конструкций в Поволжье группа компаний «Тимбер» и строительная компания «Экодом» – в течение семи дней планируют возвести все конструкции дома, подвести коммуникации, осуществить отделочные работы и даже установить мебель.

Утром 18 апреля на территорию выставочного центра будет доставлен комплект дома. После выгрузки и обработки клееного бруса специальными составами био- и огнезащиты начнется его монтаж. По мнению специалистов, комплекты домов из клееного бруса отличаются высокой степенью заводской готовности, легки и удобны в сборке. Ускоряет процесс строительства и то, что дома из клееного бруса не требуют утеплителей, внешней и внутренней отделки.

«На последнем этапе строительства будет завершена сборка стропильной системы и закончены кровельные работы. 27 апреля, в день открытия выставки «ВолгаСтройЭкспо», перед посетителями предстанет построенный и меблированный дом из клееного бруса.

Строительство дома – это очень ответственное решение. Поэтому здесь важны такие характеристики, как экологичность дома, его долговечность, способность держать тепло и беспроблемная эксплуатация на протяжении многих десятков лет. Всем этим требованиям отвечают дома из клееного бруса. Наша акция «Дом за семь дней» дает возможность увидеть все этапы строительства дома из клееного бруса и получить информацию из первых уст. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», – говорит генеральный директор ГК «Тимбер» Нелли Гайнутдинова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем