Авто Ford предложит «скидку за Опель»

Ford предложит «скидку за Опель»

Компания Ford планирует воспользоваться уходом с рынка Opel и Chevrolet, придав дополнительный стимул своим дилерам. В частности, Ford предложит скидку в размере 50 тысяч рублей тем, кто сдаст с трейд-ин автомобиль любого бренда, прекратившего свою деятельность в России. Вероятно, в первую очередь речь идет об Opel и Chevrolet, но формально под эти критерии попадает и Seat, Fiat, Alfa Romeo и другие ушедшие из России марки.

Также Ford планирует поддержать нынешних владельцев означенных марок в вопросах постпродажного обслуживания. Подразумевает ли это реализацию гарантийных обязательств, не сообщается, однако подобная схема выглядит маловероятной.

Кроме того, Ford готова к переговорам с дилерами марок Opel и Chevrolet о сотрудничестве в разных формах.

Стоит отметить, что положение самого Ford существенно ухудшилось в кризис: так, в феврале продажи упали в пять раз относительно аналогичного периода прошлого года. Однако марка заявила о том, что не уйдет вслед за брендами GM, и напротив намерена развивать бизнес в России. Для стимулирования продаж, Ford предлагает масштабную программу скидок и спецпредложений: помимо прямых дисконтов есть бонусы за трейд-ин, утилизацию и пользование кредитом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем