Авто Дизайн Lada Priora изменят по предпочтениям клиентов

Дизайн Lada Priora изменят по предпочтениям клиентов

Российский автогигант запустил опрос для своих клиентов с целью выяснить, какие изменения они хотели бы видеть в автомобиле после рестайлинга. Опрос коснется всех элементов дизайна, комплектаций и цен, клиренса, а также готовности потенциальных покупателей переплачивать за обновления. Среди дополнительных опций: дополнительный пакет шумоизоляции, раздельное заднее сиденье, навигация в комплектациях с мультимедийной системой, полноразмерный колпак колеса для исполнения «норма», интерфейс для возможности применения коммуникатора, улучшенная набивка сидений, розетка 12V в багажнике, а также USB разъем для зарядки.

Сборка Lada Priora проходит в соответствии с планом АВТОВАЗа, который принял решение оставить модель на конвейере на ближайшие три года. Изменения модели будут проводиться с учетом пожеланий дилеров и покупателей машин.

Ранее АВТОВАЗ планировал снять с производства Lada Priora с выходом новой модели Vesta, но потом автопроизводитель принял решение производить две модели одновременно, Priora будет выпускаться как минимум до 2018 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем