Авто В Россию прибыл новый Cadillaс CTS

В Россию прибыл новый Cadillaс CTS

Компания Cadillaс начала российские продажи седана CTS нового поколения. Стоимость машины стартует с одного миллиона 995 тысяч рублей – столько же стоил предшественник в топовой модификации. При этом прошлая версия оснащалась 307-сильной «шестеркой» и приводом 4x4.

Новый автомобиль будет предложен с двухлитровой бензиновой «турбочетверкой» мощностью 276 лошадиных сил и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Как и ранее, у модели появятся модификации с задним и полным приводом. Самый доступный вариант с полноприводной трансмиссией будет стоить два миллиона 380 тысяч рублей.

В «базе» седан получит 10 подушек безопасности, климат-контроль, адаптивные амортизаторы Magnetic Ride Control, способные в зависимости от дорожных условий самостоятельно менять жесткость. Также автомобиль будет иметь биксеноновые фары, хорошую аудиосистему Bose с 11 динамиками, мультимедийный комплекс CUE с восьмидюймовым сенсорным экраном, круиз-контроль, парктроник, а также 18-дюймовые колесные диски из алюминиевого сплава.

Топовая модификация будет стоить два миллиона 770 тысяч рублей. В нее войдет панорамная крыша, адаптивный круиз-контроль, регулируемые в 20 направлениях кожаные кресла с вентиляцией, трехзонный климат-контроль, подогрев задних сидений, камера заднего вида, автопарковщик.

Cadillac CTS (Catera Touring Sedan) – автомобиль бизнес-класса марки Cadillac. Выпускается с 2002 года, на рынках Европы появился в конце того же года. В 2007 появилось второе поколение с измененным дизайном. В 2009 появилась версия универсал, а купе – в 2010.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем