RU116
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Казани

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

зап.

748мм 68%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Автомобили «Мерседес» тоже требуют ремонта

Автомобили «Мерседес» тоже требуют ремонта

Любые технические устройства, пусть даже это культовый легковой автомобиль «Мерседес», и при самой бережной эксплуатации, рекомендованной заводом-изготовителем, имеют свойство выходить из строя. Особенно в отечественных условиях при ужасающем любого европейца качестве дорожного покрытия и используемого топлива – бензина, солярки. Поэтому российским автолюбителям, владельцам авто этой престижной марки, приходится чаще пользоваться услугами автосервиса Mercedes.

Где в Москве можно продиагностировать и отремонтировать автомобиль «Мерседес»? В Москве сегодня действует множество частных автосервисов, специализирующихся на обслуживании автомобилей «Мерседес». Но, как известно, автосервис автосервису рознь.

Во-первых, существуют «кустарные» мастерские, где предлагают «быстро и качественно» отремонтировать любую неисправность автомобиля «Мерседес». Но в большинстве случаев за дешевизной скрывается совершенно неадекватное качество выполнения работ, использование «черных» комплектующих, то есть выпущенных из дешевого сырья на подпольных китайских фабриках, и отсутствие реальной гарантии. Совокупность этих факторов приводит в итоге к необходимости в скором времени повторного ремонта, и хорошо, если поддельная деталь, установленная механиком, не приведет к еще большим разрушениям конструктивных элементов автомобиля. Поэтому лучше немного переплатить, но обратиться в сертифицированный сервисный центр, обладающий всем необходимым диагностическим оборудованием, специализированным инструментом и штатом квалифицированных работников, прошедших специфическое обучение.

Одной из таких ремонтных мастерских является сервисный центр «Лужники». Там оперативно проведут обслуживание авто «Мерседес», заменят износившиеся детали, элементы на рекомендованные заводом-изготовителем и произведут ремонт любой сложности.

По материалам сайта Luzhniki-service.ru.

Фото: Фото предоставлено сервисным центром «Лужники»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем