Авто Чем автошины Matador MP 44 Elite 3 отличаются от своих аналогов

Чем автошины Matador MP 44 Elite 3 отличаются от своих аналогов

Matador MP 44 Elite 3 – это высококачественная летняя резина от известного словенского производителя. Предназначена для эксплуатации на легковых автомобилях малого и среднего класса. Производство данной шины в широком размерном ряду позволяет быстро и оптимально подбирать ее для авто разных марок и моделей. Эти шины выгодно подходят для передвижения на повышенных скоростях, по дорогам различного качества и состояния. Несмотря на свою доступность, представленная резина имеет неплохие технические показатели.

Автошины «Матадор МР 44 Улите 3» отличаются от своих аналогов уникальным дизайном протектора. За счет оптимизации и разделения поверхности протектора на две зоны резина великолепно справляется с различными неровностями дорожного полотна. Массивные и прочные плечевые зоны шины отлично берегут протектор от повреждений и обеспечивают точное выполнение команд водителя. Наезды на неровности дорожного покрытия проходят незаметно как для водителя, так и для автошины. Особенно хорошо плечевые зоны шины работают при прохождении крутых поворотов на высокой скорости. Для интереса резину возможно забрать самостоятельно в городе Севастополе.

Внутренние элементы протектора автошины «Матадор МР 44 Улите 3» отличаются наличием множества разделенных элементов. За счет размещения блоков на существенном расстоянии друг от друга увеличивается количество кромок сцепления и улучшается контакт шины с дорожным полотном. Множество канавок и каналов, которые разбивают протектор автошины, гарантируют надежный отвод воды и грязи с пятна контакта. Автошины «Матадор МР 44 Улите 3» качественно выполняют команды водителя не зависимо от типа дорожного покрытия и погоды за окном.

Производятся шины Matador MP 44 Elite 3 из уникальной резиновой смеси, которая включает в себя особые ингредиенты. Они обеспечивают гибкость и эластичность резины, сохраняя ее высокую стойкость к повреждениям и наездам на дефекты дорожного покрытия.

Ознакомиться с отзывами на резину можно на сайте Simferopol.autoshini.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем