RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 22%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Первая партия Ford Transit отправлена покупателям

Первая партия Ford Transit отправлена покупателям

Первая партия Ford Transit, собранных на заводе Ford Sollers в Елабуге, в количестве 1200 штук отправлена дилерам. Производство этих коммерческих автомобилей в Елабуге началось в январе 2012 года. Там собирается Transit с дизельным двигателем Global Puma 2,2 л мощностью 100, 125, 155 л.с.

Каждый автомобиль, собранный в Елабуге, проходит строжайший контроль качества Ford: проверку на герметичность, контроль тормозных систем, регулировку света фар и развала-схождения колес, проверку функциональности оборудования и механических узлов, электронных и электрических систем, сообщает пресс-служба Ford Sollers.

«Transit не просто коммерческий автомобиль, это бестселлер европейского рынка в этом сегменте, – отметил президент и CEO Ford Sollers Тед Каннис. – Чрезвычайно важно, что начало сборки в Елабуге такой высокотехнологичной модели, как Transit, стало возможным всего лишь через три месяца после начала операционной деятельности СП Ford Sollers – при стопроцентном соблюдении мировых требований марки Ford к качеству».

Вице-президент по маркетингу, продажам и сервису Ford Sollers Марк Симпсон тоже заметил, что в России Ford Transit уже на протяжении нескольких лет является одним из лидеров своего сегмента по продажам среди импортируемых моделей. «Наши клиенты выбирают Ford Transit в том числе за безупречное качество и надежность, которые особенно важны для коммерческого автомобиля. С началом российской сборки, я уверен, его лидерство станет еще более неоспоримым, – заявил Марк Симпсон. – Награда «Золотой Клаксон», которую присудило профессиональное жюри автомобильной газеты этому автомобилю в январе, еще раз доказывает популярность и предпочтения наших клиентов, «проголосовавших» за Ford Transit».

В прошлом году продажи Ford Transit выросли практически в два раза по сравнению с 2010 годом. Всего в 2011 году в России было продано 7363 этих автомобилей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем