Авто Продажи Suzuki Grand Vitara и SX4 Classic прекращены

Продажи Suzuki Grand Vitara и SX4 Classic прекращены

В России больше нельзя купить компактный кроссовер Suzuki SX4 Classic – в настоящий момент дилеры распродают остатки машин прошлых лет выпуска, но они заканчиваются. Стоимость автомобиля составляла от 785 тысяч рублей, и в прошлом году модель разошлась тиражом всего 1000 экземпляров.

Suzuki лишилась еще двух моделей. Новый SX4 перестали продавать в январе, видимо, чтобы не мешать продажам соплатформенной с ним Vitara, которая компактнее, но имеет более дерзкую внешность.

Также прекращены поставки одной из самых популярных некогда моделей Suzuki – внедорожника Grand Vitara. Как сообщает "Автостат", дилеры распродают автомобили 2014 года. Уход модели вызовет грусть у любителей полноприводных машин, поскольку Grand Vitara, внешне похожая на кроссовер, имела постоянный полный привод, понижающую передачу и блокировку центрального дифференциала и была единственной в своем роде.

В модельном ряду Suzuki осталась лишь Vitara и субкомпактный внедорожник Jimny. Осенью должны возобновиться поставки нового SX4.

Фото: Фото производителя
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем