Авто Ограбление? Месть?

Ограбление? Месть?

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Для наказания нарушителей, вы можете отправить информацию со ссылкой на ваш ролик в федеральную приемную ГИБДД МВД России, воспользовавшись формой.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

О победителе прошлого месяца читайте в новостях на сайте.

Редакция сайта

1 сентября

Видео №1502. Выехал на встречку.
Видео №1501. Маршрутка на красный.
Видео №1500. Нарушаю ли я при завершении поворота налево, не уступая потоку, начавшему движение по стрелке направо, или нарушает поток, который согласно п. 13.5 должен уступить мне? Особенно не понравился мой маневр водителю черной «Мазды»!

29 августа

Видео №1499. Водитель «Шевроле Нива» У720СР174 попытался спровоцировать ДТП, подставляя свой зад. Затем в Кулуево дважды попытался спровоцировать ДТП. Попытка ограбления? Пьяный? Подстава? Написал по данному факту обращение в полицию.
Видео №1498. Красный наш – зелёный общий.
Видео №1497. Нарезка нарушений ПДД.
Видео №1496. В автомобиле, пересекающем перекресток, на переднем сидении сидит маленький мальчик, который буквально свисает в открытом окне.
Фото: Видео пользователей сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем