Авто На трех колесах

На трех колесах

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Для наказания нарушителей, вы можете отправить информацию со ссылкой на ваш ролик в федеральную приемную ГИБДД МВД России, воспользовавшись формой.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

О победителе прошлого месяца читайте в новостях на сайте.

Редакция сайта

1 апреля

Видео №1278. Велосипедист в пургу, в снегу, по разделительной на дороге с бутылкой пива в руке. Участок Ун. Набережной от Молодогвардейцев до Чичерина.

Видео №1277. Нарушения ПДД водителем автобуса в г. Перми на перекрестке улиц Чердынской и Леонова.

Видео №1276.Проехал на красный, дальше при перестроениях не показывал поворотником. Может, кто из его знакомых объяснит ему, где тормоз и переключатель поворота.

31 марта

Видео №1275. Chevrolet Cruze А999АС/174 на улице Кулибина до перекрестка с улицей Танкистов по встречной объехал попутные машины, выехал на тротуар за встречной полосой, объехал остановку общественного транспорта встречного направления и дальше продолжил движение по улице Танкистов.

Видео №1274. Неадекватный пассажир выходит из машины и бежит через дорогу.

Видео №1273. Автомобиль с госномером Н264ОТ/174 осуществляет разворот на запрещающий сигнал светофора с крайней правой полосы, маневрируя между людьми.

28 марта

Видео №1272. Прошу помощи в опознании лиц, которые 27.03.14 в 19:24 совершили ДТП по адресу: ул. Ш. Руставелли, 4Б. Интересует любая информация. Госномер «Жигулей» – С883ОЕ, повреждена передняя правая часть авто.

Видео №1271. Проезд а/м ГИБДД на конкретный красный прямо, где только налево.

Видео №1270. Как всегда, проезд дорогой иномарки на красный, номер К139ОН.

Видео №1269. Обгон справа, резкое перестроение во второй левый ряд и поворот с него на Ленина на красный, номер Т001ОО/174.

27 марта

Видео №1268. Езда Camry на трех колесах.

Видео №1267. Маршрутка на красный. ДТП чуть не случилось на пересечении ул. Воровского и ул. Красной.

Видео №1266. Авария на перекрестке ул. Бажова и Танкограда 24.03.14.

Видео №1265. Перекресток ул. Российская – пр. Ленина. Автомобиль Daewoo Nexia, госномер О954МТ/174RUS повернул на красный сигнал светофора не из ряда движения, предназначенного для поворота направо. Затем на пр. Ленина развернулся с пересечением двойной сплошной линии разметки.

Видео №1264. Lexus навстречу и выбоины на дорогах в Самаре. Храбрый или совсем отморозок? Т421МУ/163.

Фото: Видео пользователей сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем