Авто Volkswagen выпустит новый Phaeton

Volkswagen выпустит новый Phaeton

Volkswagen пришлось свернуть проектирование родстера BlueSport, но вместо него началось работа над новым поколением Phaeton. Еще в Женеве представители немецкого бренда сообщили, что проект автомобиля, который должен был составить конкуренцию прославившейся Mazda MX-5, был заморожен. Но топ-менеджер компании Хэнc-Якоб Нюшер отметил, что необходимо обновить модель Phaeton, мотивируя это тем, что «текущая модель «Фаэтона» слишком старая, и ее давно пора обновить, ведь она выпускается с 2002 года»

Он добавил также, что в новинке будут применены премиум-технологии, которые ранее уже использовалась в автомобилях входящих в состав Volkswagen AG. Новинка должна будет унаследовать черты последних концептов компании, а также, вероятно, и последующие разработки, поскольку на рынке Phaeton появится не раньше 2016 года.

До этого сообщалось, что компания планирует выпустить новый Scirocco в 2017 году. Даже отмечалось, что в линейку моторов, скорее всего, войдут 2,0-литровые четырехцилиндровые агрегаты мощностью 227, 300 и 330 лошадиных сил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем