Авто В АВТОВАЗ вложат 180 млрд рублей

В АВТОВАЗ вложат 180 млрд рублей

Государственная поддержка АВТОВАЗа продолжится. На этот раз предприятию будет выделено 180 миллиардов рублей. Деньги предназначаются для развитие новых технологий. При этом АВТОВАЗ обещает запустить в производство 30 новых моделей автомобилей, сообщает «ВолгаНьюс».

«В этот очень ответственный период мы пытаемся всемерно помочь заводу. В этом году из областного бюджета было выделено более 500 млн рублей на приобретение автобусов для доставки заводчан, ремонт дорог, ведущих к АВТОВАЗу, установку системы кондиционирования на предприятии», – сообщил губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

Как сообщалось ранее, российский автогигант намерен достичь качества продукции, сравнимого с Renault и Nissan в течение трех лет. Как сообщил на пресс-конференции вице-президент по качеству АВТОВАЗа Лоран Фофана, на автозаводе идет совершенствование трех основных процессов: производства, проектирования и новых разработок. Также компания планирует совершенствовать механизм продаж и послепродажного обслуживания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем