Авто Renault показал обновленный Duster

Renault показал обновленный Duster

Renault распространил снимки обновленного кроссовера Duster. Мировая премьера модели, которая на европейском рынке продается под брендом Dacia, состоялась еще на мотор-шоу во Франкфурте в сентябре этого года. Правда, новинка под маркой Renault была рассекречена только сейчас. Как и предполагалось, внешность автомобилей практически идентична. Наиболее заметное изменение в экстерьере – другая решетка радиатора у Renault. Она выполнена в стиле последних моделей производителя.

Если сравнивать новый Renault Duster с тем, который продается в России в настоящее время, то автомобиль отличается новой оптикой с дневными ходовыми огнями, измененными рейлингами на крыше, другими корпусами зеркал и новыми 16-дюймовыми литыми дисками. Задняя часть автомобиля практически не изменилась.

В России новинка будет продаваться с бензиновыми и дизельными моторами. В первом случае речь идет об атмосферном 1,6-литровом агрегате мощностью 115 л. с., во втором – о турбодизеле объемом 1,5 литра, который в зависимости от версии может выдавать либо 85, либо 110 лошадиных сил. Трансмиссий будет две.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем