Авто Peugeot 208 оценили в полмиллиона рублей

Peugeot 208 оценили в полмиллиона рублей

Peugeot объявил российские цены на свою новинку – хетчбэк 208. Любителям французской марки придется выложить за автомобиль от 499 тысяч рублей. При этом машина предлагается в 3-дверной и 5-дверной версии с четырьмя двигателями на выбор.

Линейка бензиновых моторов состоит из 1-литрового мощностью 68 л.с., 1,2-литрового агрегата мощностью 82 л.с., а также 1,6-литрового двигателя VTi мощностью 120 л.с. Первые два мотора сочетаются с механической коробкой передач. Для третьего доступна автоматическая КПП.

Что касается комплектации, то в базовую версию Access входят 15-дюймовые стальные диски, система ABS, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, дневные ходовые огни, передние электростеклоподъемники, центральный замок с дистанционным управлением, ЖК-дисплей на панели приборов, светодиодные задние фонари, стальная защита картера, подогрев форсунок стеклоомывателя. Более богатая версия (Active) будет иметь мультимедийный комплекс с 7-дюймовым дисплеем высокого разрешения, разъем USB для подключения внешних аудиоустройств, систему hands-free Bluetooth, шесть динамиков, возможность просмотра фотографий, кондиционер, электропривод и обогрев боковых зеркал, задние сидения, складываемые в отношении 40:60. Новый хетч был адаптирован для эксплуатации в российских дорожных и климатических условиях.

Помимо полностью оцинкованного кузова, уже в базовую комплектацию входит металлическая защита картера, подогрев форсунок омывателя лобового стекла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем