Авто Мужчина нашел свой автомобиль на eBay через 42 года после угона

Мужчина нашел свой автомобиль на eBay через 42 года после угона

Курьезный случай произошел в штате Техас (США). Местный житель случайно нашел в интернет-объявлениях о продаже свой спорткар, который был украден 42 года назад. Находка была сделана на электронном аукционе eBay.

66-летний Боб Рассел, проживающий в городе Саутлейк, случайно увидел объявление о продаже автомобиля Austin-Healey 3000 1967 года выпуска, который был угнан у него в 1970 году, когда он еще учился в университете. На аукционе за спорткар просили 19 700 долларов.

Рассел сразу же обратился к продавцу: «Не хочу показаться грубым, но вы продаете украденный автомобиль». Однако владелец автомобильного салона в Лос-Анджелесе ответил, что этого не может быть, потому что машина была куплена у человека, который сказал, что приобрел автомобиль в 1970 году. После этого дилер предложил купить авто за 24 тысячи долларов.

По идентификационному номеру мужчина убедился, что Austin-Healey действительно принадлежит ему, и обратился в полицию, предоставив копию заявления об угоне. Полиция вскоре вернула автомобиль владельцу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем