Авто Угонщик, уходя от преследования, сбил пешехода и протаранил восемь машин

Угонщик, уходя от преследования, сбил пешехода и протаранил восемь машин

Угонщик-рецидивист, уходя от преследования, сбил пешехода и протаранил аж восемь автомобилей. Остановить преступника удалось лишь применив оружие.

Операция по поимке профессионального угонщика развернулась сегодня, 6 апреля, в Москве на Судостороительной улице. Когда оперативники обнаружили угнанную накануне иномарку Lexus, была тут же вызвана подмога. Однако попытка задержания не удалась. Гражданин Грузии, входящий в ОПГ, начал скрываться. При этом, он протаранил восемь припаркованных во дворе автомобилей, а также сбил идущую по тротуару девушку, сообщает Rosbalt.ru. Лишь применив табельное оружие, оперативники смогли задержать подозреваемого.

Преступная группировка о которой идет речь действовала по одной схеме: утром, когда автовладелец прогревал машину и выходил из салона, чтобы, например, счистить снег – злоумышленник садился за руль и уезжал. В настоящее время задержанный отправлен на медицинское освидетельствование, поскольку у сотрудников полиции есть подозрения, что он находится в состоянии наркотического опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем