Авто Lexus GS следующего поколения оголился на пляже

Lexus GS следующего поколения оголился на пляже

Сетевое издание Autoblog опубликовало фотографии седана Lexus GS следующего поколения, который официально представлен в преддверии Конкурса элегантности в Пеббл-Бич. Трансляция презентации в прямом эфире велась на официальной странице производителя в социальной сети Facebook.

Новинка будет построена на модернизированной платформе предшественника – колесная база останется прежней, но изменится ширина автомобиля, а также будет перенастроена передняя и задняя подвеска. Кроме того, в полтора раза увеличится объем багажного отсека, а масса машины будет снижена на 70 килограммов.

Как сообщалось ранее, Lexus GS следующего поколения будет предлагаться с 3,5-литровым шестицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 346 лошадиных сил и системой полного привода (более доступная версия с этим же мотором получит только задний привод), а также с восьмицилиндровым агрегатом объемом 4,6 литра.

После Пеббл-Бич машина будет представлена на моторшоу во Франкфурте, открывающемся в середине сентября, сообщает Motor.Ru.

Фото: Фото с сайта Autoblog.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем