Авто АвтоВАЗ научат делать качественные машины

АвтоВАЗ научат делать качественные машины

АвтоВАЗ и Renault создадут в Тольятти центр по обучению персонала – Alliance quality academy (AQA). Соглашение о создании соответствующей структуры подписали президент АвтоВАЗа Игорь Комаров и генеральный директор Renault в России Бруно Анселен, сообщает AutoNews.Ru со ссылкой на РИА «Новости».

«AQA создается для совместного развития компетенций персонала АвтоВАЗа и Renault в России, а также их поставщиков. Это обучение будет способствовать обеспечению высокого качества и повышению эффективности работы в области проектирования, производства, продаж и технического обслуживания автомобилей», – говорится в совместном пресс-релизе компаний.

«Для обеспечения высокого уровня качества производственных процессов и продукции в соответствии со стандартами альянса в рамках обучения будет производиться обмен ключевыми знаниями в этой области альянса Renault-Nissan и АвтоВАЗа, а также российских поставщиков», – отмечается в документе.

Первой программой AQA станет тренинг по базовым инструментам качества, который будет организован и проведен для группы общих поставщиков АвтоВАЗа и Renault.

Фото: Фото с сайта Lankanewspapers.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем