Авто Готовится программа утилизации грузовиков и автобусов

Готовится программа утилизации грузовиков и автобусов

На сайте Минпромторга сегодня были выложены анкеты для предварительного сбора информации по готовящейся программе утилизации грузового транспорта. Респондентам для заполнения предлагается две анкеты: «Анкета по программе утилизации автобусов» и «Анкета по программе утилизации грузовых автомобилей».

Минпромторг собирает информацию о марке, возрасте техники, форме собственности, сообщает «Автостат». Кроме того, респонтеднтам предлагается определить размер премии за утилизацию, в зависимости от возраста, а также указать марку новой техники, которую планируется приобрести по программе утилизации.

Как сообщалось ранее, правительство России подготовит предложения по программе утилизации старых грузовиков и автобусов, которая может начаться уже в 2011 году. По словам министра экономического развития России Эльвиры Набиуллиной, всего в рамках программы планируется потратить 2-3 млрд рублей. Размеры премий за сданный в утиль грузовик или автобус, по предварительной информации, могут составить от 60 до 350 тысяч рублей – в зависимости от типа машины.

Фото: Фото с сайта Englishrussia.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем