Город Угнать за 60 секунд по-казански

Угнать за 60 секунд по-казански

Нелепый угон с ДТП, достойный премии Дарвина, произошел вчера вечером в Ново-Савиновском районе. 30-летний молодой человек в невменяемом состоянии опьянения со стоянки одного из торговых центров угнал «Калину». «Уходя от погони» по улице Мусина, он умудри

Нелепый угон с ДТП, достойный премии Дарвина, произошел вчера вечером в Ново-Савиновском районе. 30-летний молодой человек в невменяемом состоянии опьянения со стоянки одного из торговых центров угнал «Калину». «Уходя от погони» по улице Мусина, он умудрился столкнуться со всеми автомобилями, находившимися в это время на проезжей части. Последним ему попался Chevrolet, которым управлял 63-летний водитель. Когда мужчина вышел из своего авто для выяснения причин ДТП, горе-угонщик сел в Chevrolet на его место и попытался уехать. Водителю иномарки пришлось буквально отбивать свою машину, чтобы помешать преступлению. В результате чего он получил ушибы мягких тканей обоих бедер и правого коленного сустава. При составлении материала по факту ДТП выяснилось, что при наличии признаков алкогольного опьянения у незадачливого угонщика нет водительских прав.

Всего же за прошедшие сутки в городе Казани зарегистрировано 279 ДТП, в том числе 3 с пострадавшими – 2 наезда на пешеходов и 1 столкновение автотранспорта. В результате аварий 3 участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести: 2 пешехода и водитель.

Из сводки ДТП

30 января на Зорге при переходе улицы по пешеходному переходу под машину попала 76-летняя бабушка. За рулем сбившей ее иномарки находилась 39-летняя женщина. В результате ДТП пострадавшая пенсионерка с закрытым переломом шейки правого бедра направлена в больницу.

Из сводки задержаний

30 января на Амирхана инспектор ДПС задержал 22-летнего молодого человека, который ограбил женщину. Задержанный доставлен в ОП.

Рано утром на Губкина инспектор ДПС остановил ВАЗ-21099 с водителем без соответствующих документов. Мужчина доставлен в ОП.

На пр. Победы инспектор ДПС остановил ВАЗ-21099, за рулем которого находился 26-летний молодой человек, который разыскивался за уклонение от воинской обязанности. Задержанный доставлен в подразделение военкомата.

За минувшие выходные 938 водителей и 377 пешеходов привлечены к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. 173 водителя привлечены за нарушение правил применения ремней безопасности; 49 – за нарушение правил перевозки людей; 46 водителей привлечены за нарушение правил перевозки детей в салоне автомобиля. 10 автомобилистов задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем