RU116
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Казани

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

ю-в.

747мм 36%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Что сказал младенец

Что сказал младенец

Веселым новогодним праздником с играми и подарками завершился конкурс «Детский лепет», который проводился информационным порталом 116.ru. Итоги конкурса были подведены в детском кафе «Динопланета»...

Веселым новогодним праздником с играми и подарками завершился конкурс «Детский лепет», который проводился информационным порталом 116.ru. Итоги конкурса были подведены в детском кафе «Динопланета».

Устами младенца глаголет истина – это мудрое изречение знакомо нам с детства. Каждая мама знает, какие смешные и невероятные реплики можно услышать от любимых чад. Такое не может придумать подчас ни один взрослый человек.

«Мама не иди быстро, у меня коленки не успевают!»

«Проведение детского конкурса под Новый год – любимейший праздник ребятишек – стало для нас доброй традицией, – говорит PR-менеджер 116.ru Лейсан Исхакова. – В 2009 году подведение итогов фотоконкурса «Растем здоровыми» превратилось в чудесный новогодний праздник. Вот и на этот раз Новый год мы встретили новым конкурсом «Детский лепет». Ребятишки подарили нам веселье, а мы вновь постарались подарить им радость!»

Вспомнить самое меткое или забавное высказывание малыша и разместить его на сайте 116doctor.ru – настолько простым было конкурсное задание. Детский лепет можно было разместить в трех номинациях, причем один малыш мог участвовать сразу в нескольких из них: «Меткое слово», «Веселый диалог» и «Что сказал классик». Всего на конкурс поступило 48 заявок от 25 юных участников. Победителей выбирали посетители сайта: посмотреть все высказывания и проголосовать за наиболее понравившееся можно было тут же.

«У нас дома есть собака. Это бабушка!»

Самой популярной оказалась категория «Веселый диалог». Именно в этой рубрике участников оказалось больше всего. Все высказывания своих чад мамы сопровождали фотографиями с интересными сюжетами.

В итоге победителями по итогам голосования посетителей стали Булат Мухаметгалеев (сразу в двух рубриках «Меткое слово» и «Что сказал классик») и Всеволод Пинаев, который набрал наибольшее количество голосов (10032) в рубрике «Веселый диалог».

Свои итоги конкурса подводили и его спонсоры. И поэтому победителей на радость всем оказалось немало. Всем им достались ценные призы и подарки. Медицинский центр «Любимый доктор» подарил финалистам подарочные сертификаты и игрушки. Фирма Jolly poof вручила ребятишкам уютные кресла-груши. Порадовали победителей своими призами и школа детского развития «Егоза», медицинский центр «Остеопат», школа детского развития «Кенгуру». Кроме того, на празднике были разыграны билеты в аквапарк и на каток «Ривьера». А от информационного портала 116.ru все участники праздника получили фоторамки.

Благодарим за поддержку конкурса наших партнеров:

  1. аквапарк «Ривьера»;

  2. каток «Ривьера»;

  3. медицинский центр «Любимый доктор»;

  4. медицинский центр «Остеопат»;

  5. Jolly Poof – первый производитель бескаркасной мебели;

  6. школа детского развития «Кенгуру»;

  7. школа детского развития «Егоза».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем