RU116
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Казани

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

южн.

744мм 35%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город «Альпари» на вершинах мира

«Альпари» на вершинах мира

Уникальный проект по покорению семи величайших вершин мира начинает в эти дни ЗАО «Альпари». Таким образом руководство компании стремится не только привлечь внимание к развитию альпинизма в России, но и расширить горизонты своего присутствия.

«Мы воспринимаем альпинизм, как высшее достижение духа, а рекордные восхождения, как показатель стремления к абсолютному успеху, – комментирует выбор данного проекта директор по корпоративным коммуникациям Валерий Тарасов. – А поскольку «Альпари» является лидером на рынке Форекс, то для нас нет таких вершин, которые нам не покорятся».

У компании «Альпари» богатое альпинистское прошлое. В 2010 году экспедиция из сотрудников компании установила флаг «Альпари» на Килиманджаро, чуть ранее им покорился Монблан.

«Это хорошая традиция всем вместе подниматься в горы, преодолевая трудности, холод и сложные бытовые условия. Но нам все удается!» – отмечает председатель наблюдательного совета «Альпари» Андрей Дашин.

Официальными партнерами «Альпари» в проекте «Альпари» на вершинах мира» являются клуб «7 Вершин», Федерация альпинизма России, популярный спортивный интернет-ресурс Risk.ru, а также несколько компаний-производителей специализированной одежды и оборудования для альпинистов. Проект «Альпари» на вершинах мира» будет освещаться по телевидению и в прессе. Кроме того, прямую трансляцию восхождений можно будет увидеть на сайте Alpari-life.ru. При покорении каждой из семи вершин будет совершаться торжественное водружение флага «Альпари» и особого флага проекта «Альпари» на вершинах мира».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем