Fantell
#1 5 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
„то подарить ребенку на 10 лет? ѕро увлечени€ рассказывать не буду, потому что про интересы современных детей, говорить тошно. ќдни телефоны и компьютерные игры на уме, поэтому подарок должен быть совершенно противоположным. ѕожалуйста, подскажите.

ћиша
#2 5 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
я, конечно, извин€юсь, но можно узнать пол ребенка? Ќепон€тно кому и что советовать, мальчик или девочка, родственник или ребенок друзей. —огласитесь, это тоже важно. ƒарить своему чаду это одно, а постороннему реб€тенку, совсем другое.

Fantell
#3 5 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
ѕлем€нник у мен€ юбил€р, родной и единственный. —ледовательно, стоимость подарка никакого значени€ не имеет. —воих детей пока нет, а потребность в семейной заботе уже чувствую, одним словом, денег жалеть не буду.

volgin_lelya
ѕользователь скрыт
#4 5 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
»з вашего первого поста, € пон€л, вы не хотите, чтобы из вашего плем€нника вырос унылый ботаник. “огда смотрите в сторону спорта и выбирайте подарки из этой тематики. ¬елосипед, скейтборд, м€чи, джамперы, боксерские перчатки с грушей. ≈щЄ к этому списку можно добавить, что-нибудь из настольных спортивных игр, например, аэрохоккей.  стати, аэрохоккей купить в  азани, можно в https://del-mir.ru/. Ќаконец, как мне самый лучший вариант, возьмите пацану путевку в детский лагерь, пусть лето на свежее воздухе проведет.

vorontsovanatulya
ѕользователь скрыт
#5 9 июл€ 2017
0 ќтветить ÷итировать
≈сли хотите, чтобы ваш подарок подвигнул ребенка больше двигатьс€, то как вариант, подарите батут, дл€ безопасности лучше один из таких† , с сеткой, оп€ть же, если есть куда его поставить. ’от€ можно и во дворе многоквартирного дом поставить, не об€зательно на даче или в загородном доме.†

¬иктор
#6 27 июл€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
¬сЄ зависит от предполагаемой стоимости подарка. ќт радиоуправл€емого вертолЄта, до робота-трансформера. ¬ообще рекомендую вам посетить этот†детский магазин† и подобрать что-то по своему вкусу и в диапазоне приемлемых цен. “ам есть из чего выбрать, без подарка не останетесь.

—ообщение отредактировано автором 27 июл€ 2019
 kowka
#7 16 сент€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
€ кстати сейчас тоже думаю, что можно хорошего подарить ребенку.

¬ика
#8 16 сент€бр€ 2019
0 ќтветить ÷итировать
“ак может ¬ам посетить вот этот†https://www.mytoys.ru/%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0/KID/ru-mt.cw/ интернет магазин и выбрать там дл€ ребенка качественный подарок.  ак вариант, это может быть хороша€ фирменна€ одежда или же хорошие аксессуары . ¬ любом случаи, в магазине выбор достойный!

сени€
#9 4 феврал€ 2020
0 ќтветить ÷итировать

kowka пишет:

€ кстати сейчас тоже думаю, что можно хорошего подарить ребенку.

ћоей плем€ннице тоже дес€ть лет, и уже активно интересуетс€†детской декоративной косметикой†https://satom.ru/t/detskaya-dekorativnaya-kosmetika-9650/†ƒл€ девочки этого† возраста† такой† подарок будет только в радость)† ћо€ плем€шка от счасть€ прыгала когда† получила от ме툆 набор как на фото. –ассмотрите тоже как вариант.†

ѕерейти в раздел: |