Миша
#1 29 июня 2017
0 Ответить Цитировать

был 06 июня

Личное сообщение

Кто куда собирается на отдых, подкиньте свежую идейку, а то отпуск уже не за горами, так сказать время пришло чемоданы собирать и путевки заказывать, ещё нет ничего неопределенного. В общем, советуйте.

volgin_lelya
Пользователь скрыт
#2 29 июня 2017
0 Ответить Цитировать

был 11 июля 2017г.

Личное сообщение

Кто куда, а мы к морю. В прошлом году были в Италии, очень понравилось. По цене немного дороже, чем в Турции, но сервис на порядок лучше. Плюс ещё на экскурсию ездили в Неаполь, впечатлений масса.

Миша
#3 29 июня 2017
0 Ответить Цитировать

был 06 июня

Личное сообщение

Мне тоже жара противопоказана, поэтому мы на юг ездим очень редко. Больше привыкли отдыхать в средней полосе. Неделю назад вернулись с Волги, были в речном круизе. Может и вам стоит попробовать такой вариант или быть может туры в Вологду https://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=directions&id=11, как вам такая идея?

Сообщение отредактировано автором 13 июля 2017
 Vostrix
Пользователь скрыт
#4 29 июня 2017
0 Ответить Цитировать

был 11 июля 2017г.

Личное сообщение

Мне тоже жара противопоказана, поэтому мы на юг ездим очень редко. Больше привыкли отдыхать в средней полосе. Неделю назад вернулись с Волги, были в речном круизе. Может и вам стоит попробовать такой вариант или быть может туры в Вологду https://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=directions&id=11, как вам такая идея?

Drintus
#5 21 июля 2017
0 Ответить Цитировать

был 06 июня

Личное сообщение

Как вам идея отправиться в тур по Золотому кольцу? Увидите сразу несколько городов, вряд ли любая другая экскурсия может сравниться с этим туром по динамичности. Автор, ещё обратите внимание на отдых в Ярославле https://koprino-hotel.ru/. Как раз подходит под ваши условия, можно побывать, как в самом городе, так и отдохнуть на берегу Волги.

Сообщение отредактировано автором 22 июля 2017
 Руслан82
#6 1 октября 2017
0 Ответить Цитировать

был 12 января

Личное сообщение

Миша пишет:

Кто куда собирается на отдых, подкиньте свежую идейку, а то отпуск уже не за горами, так сказать время пришло чемоданы собирать и путевки заказывать, ещё нет ничего неопределенного. В общем, советуйте.

Лично мне, нравится наше Черное море. Ездим регулярно отдыхать в Сочи, причем совмещаем и отдых и туризм. Снимаем не дорогое жилье с помощью вот этого ресурса. https://sochi.asp.sale  Можно найти горящие предложения и довольно прилично сэкономить.

Raven
#7 5 октября 2017
0 Ответить Цитировать

была 30 ноября 2017г.

Личное сообщение

В Сочи мы несколько раз всей семьей ездили в прошлые годы, но уже поднадоело в одно и то же место ездить. Этим летом решили поехать с мужем за границу, а именно в Грецию, так хотелось окунуться в их вечное лето, полежать на пляже с белым песком, искупаться в прозрачной лазурной водичке. Отдых в отелях нам не очень нравится, это ведь большой муравейник, так что мы сняли небольшой коттедж через компанию ЭллинХоум, там и бассейн во дворе был, но мы все-таки ходили каждый день на море, ну и, конечно, массу всего интересного увидели, достопримечательностей там хватает. А морские пейзажи просто завораживающие. Ну разве можно не любоваться на такую вот красоту?

Сообщение отредактировано автором 5 октября 2017
 Nazav
#8 27 февраля
0 Ответить Цитировать

был позавчера в 00:37

Личное сообщение

Ддо лета ещё далеко, но готовиться к отдыху нужно заранее.

igomak07
#9 27 марта
0 Ответить Цитировать

был 10 мая

Личное сообщение

Я в Красноярск поеду, как всегда. Только в этот раз сам найду квартиру, чтобы дешевле было.

Хуткий
#10 11 апреля
0 Ответить Цитировать

был 16 июня

Личное сообщение

Тема была создана с прицелом на отдых прошлым летом, но вновь теплеет и мысли обращаются к лету и отдыху уже в этом году. Какие у кого планы есть? Я вот планирую с женой ехать на море. Однозначно решили, что за границу. Но куда твердого решения еще нет. Вообще хочу в Египет. Кто был, скажите, стоит там побывать или в другое место лучше ехать? Просто отзывы какие-то уж больно противоречивые если честно.

azaraza
#11 сегодня 07:54
0 Ответить Цитировать

был сегодня в 07:55

Личное сообщение

На дачу( А так хотелось на море....

Перейти в раздел: |