Миша
#1 24 июня 2017
0 Ответить Цитировать

был 13 февраля

Личное сообщение

Как вы считаете, можно ли заработать на ставках или это средство обогащения только для владельца букмекерской конторы? Неужели нет случаев стабильного заработка, а разговоры о крупных выигрышах, являются лишь скрытым пиаром и одним из способов привлечь доверчивых игроков. 

volgin_lelya
Пользователь скрыт
#2 24 июня 2017
0 Ответить Цитировать

был 11 июля 2017г.

Личное сообщение

Заработок на азартных играх зависит в большей степени от удачи, но сделать из этого хобби систематический доход, удается далеко не каждому. Что касается владельца БК, то его доходы намного больше и стабильнее.

Fantell
#3 24 июня 2017
0 Ответить Цитировать

был 13 июля 2017г.

Личное сообщение

Нарушения : 1
Считаю, что подавляюще большинство игроков на ставках, преследует цель, не заработать, а получить удовольствие от самого процесса игры. Не спорю, что и выигрыш играет во всём этом не последнюю роль, но на мой взгляд, процесс куда интереснее. Кстати, кто-нибудь играл с букмекером Leonbets http://bookmakersbet.ru/leon-ru, надежный или нет?

Vostrix
Пользователь скрыт
#4 24 июня 2017
0 Ответить Цитировать

был 11 июля 2017г.

Личное сообщение

Миша пишет:

Как вы считаете, можно ли заработать на ставках или это средство обогащения только для владельца букмекерской конторы? Неужели нет случаев стабильного заработка, а разговоры о крупных выигрышах, являются лишь скрытым пиаром и одним из способов привлечь доверчивых игроков. 
За всех говорить не буду, скажу только за себя. Мне принципиально не везет, из 10 ставок в среднем угадываю только 2-3.

OlgaM
#5 23 января
0 Ответить Цитировать

был 04 февраля

Личное сообщение

Я бы все-таки играла на ставках бинарных опционов по типу сайта ОлимпТрейд http://olimptrader.ru. Они краткосрочные и могут длиться от 1 минуты. Прикольно конечно, но рискованно. Я бы не советовала лезть без прогнозов.

Сообщение отредактировано автором 27 января