Polina
#1 27 апреля 2017
0 Ответить Цитировать

был 14 июля 2017г.

Личное сообщение

Нарушения : 1
Хотим с мужа ещё одного ребенка, но у меня не получается забеременеть. Были с мужем на обследовании и доктор сказал, что у мужа простит и поэтому в этом вся причина. Может кто знает, как быстро вылечить эту болезнь, подскажите? 

Миша
#2 27 апреля 2017
0 Ответить Цитировать

был 15 апреля

Личное сообщение

Не отчаивайтесь, сейчас многие болезни лечатся, тем более простатит. Это болезнь у мужчин, случается с той же периодичностью, как насморк в осенне-зимний период года. Почитайте на https://prostatilen.ru/besplodie-pri-prostatite/ о бесплодие при простатите, может эта информация поможет решить вашу проблему. Выздоравливайте!

volgin_lelya
Пользователь скрыт
#3 27 апреля 2017
0 Ответить Цитировать

был 11 июля 2017г.

Личное сообщение

Polina пишет:

Хотим с мужа ещё одного ребенка, но у меня не получается забеременеть. Были с мужем на обследовании и доктор сказал, что у мужа простит и поэтому в этом вся причина. Может кто знает, как быстро вылечить эту болезнь, подскажите? 
Хорошо помогает от простатита массаж и регулярность в интимных отношениях.
Нужно пройти курс лечения и набраться терпения и всё у вас получится. :good:

Миша
#4 27 апреля 2017
0 Ответить Цитировать

был 15 апреля

Личное сообщение

Polina 
Кстати, прислушайтесь к совету по поводу массажа. Средство довольно эффективное. Ещё хорошо помогают продукты пчеловодства, настойка из осины и корня петрушки.

василь нигматуллин
#5 20 сентября 2017
0 Ответить Цитировать

был 20 сентября 2017г.

Личное сообщение

Дело это серьезное, здесь без специалистов не как не обойтись. У моей подруги была подобная проблема, но её все же удалось решить, не без помощи одного доктора по имени Леонид Николаевич Хань вы можете почитать о нем в интернете.

Наталия
#6 21 октября 2017
0 Ответить Цитировать

был вчера в 20:54

Личное сообщение

У нас была такая же причина, долго не могла забеременеть. Обратитесь к хорошему специалисту, нужно назначать лечение только на очном приеме, и после сдачи анализов, иначе просто навредите. Мы лечились в клинике АльтраВита, там много лет уже успешно лечат заболевания мочеполовой системы и бесплодие. Нам очень помогли. Здоровья вам!

Тамара Комм
#7 21 января
0 Ответить Цитировать

был 16 апреля

Личное сообщение

А еще хорошо будет сделать спермограмму, но только материал нужно правильно собрать
sobirat-spermu-dlya-spermogrammyi.ru   чтобы результаты были достоверными и правильными, тогда и будете смотреть что не так и в чем причина.

Elena
#8 23 февраля
0 Ответить Цитировать

был 23 февраля

Личное сообщение

А мне с мужем помогло изменения климата))) Друзья посоветовали,долго выбирали но решили побывать в Греции,перебрали кучу сайтов,но остановились на  нем https://www.ellinhome.com/putevoditel  сразу можно найти жилье,выбрать экскурсии да и просто отдохнуть у моря))) и цены доступные.Народ дружелюбный)) Муж смеялся что все это чудеса,а я верила,так дамой мы вернулись в троем))) Главное все отпустить отдохнуть и все само придет) 

Katenika
#9 26 февраля
0 Ответить Цитировать

была 28 февраля

Личное сообщение

Я знаю очень много пар, у которых,  поменяв климат получилось забеременеть.  Даже если простатит, можно подлечится. И главное не зацикливаться на этой проблеме и надеяться и верить, что все получится.

Перейти в раздел: |