Махмут
#1 13 ноября 2016
0 Ответить Цитировать

был 11 июня 2017г.

Личное сообщение

tumblr_lz5qjifjcw1qbf95bo1_500

Весь проект евро в его нынешней форме несостоятелен», считает один из ее отцов-основателей, бывший главный экономист ЕЦБ профессор Отмар Иссинг. Проблема состоит в том, что единая европейская валюта представляет собой проект не экономический, а политический. Триумф политики над экономикой является фатальным пороком, органично вплетенным в ткань валютного союза с момента его образования.

«Пакт стабильности и роста» более или менее провалился. С рыночной дисциплиной было покончено благодаря интервенциям Европейского центробанка. Триумф политики над экономикой является фатальным пороком, органично вплетенным в ткань валютного союза с момента его образования. В один прекрасный день этот карточный домик рухнет».
В лучшем случае, ЕЦБ будет каждый раз кое-как выкарабкиваться, с трудом пытаясь справиться то с одним кризисом, то с другим — до тех пор, пока не наступит полный коллапс.

Читать полностью: ЭКСПЕРТ

Комментарий:

Моя природа требует от меня использовать всё, что происходит вокруг, каждого из окружающих и всех их вместе – себе на пользу. Таково мое естественное, врожденное устремление. Каждый миг я рассматриваю свои шаги в рамках эгоистического использования мира.

OlgaM
#2 18 января
0 Ответить Цитировать

был 04 июня

Личное сообщение

Ну на таких колебаниях кто-то даже зарабатывает. Сейчас у всех на слуху бинарные опционы http://binarni.ru/ , но я держу евро под подушкой и уже жалею…

Сообщение отредактировано автором 21 января
Перейти в раздел: |