ћирна€
#1 25 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 40
был 05 сент€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќарод, может у кого в доме работает моющий робот пылесос iRobot Scooba?  ак он себ€ на деле показал? я вот думаю на http://homerobot.ua/shop_robots/washing_vacuum_cleaner_irobot_scooba/† покупать, но без отзывов как-то рисковать не хочетс€...

—ообщение отредактировано автором 25 августа 2016
 ћарь€на
#2 25 августа 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 41
была 14 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќарушени€ : 1
ѕока не обзавелась таким чудом техники. Ќо, многие не довольны даже роботами-пылесосами дл€ сухой уборки.

serg.gosha
#3 21 сент€бр€ 2016
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 17
был 21 окт€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ќни сейчас не так уж и дорого сто€т https://mambo24.ru/product/362тоже не обзавелс€, но желание прикупить есть. ¬се таки необычно когда дома занимаетс€ уборкой робот-пылесос. Ќа один шаг ближе к будущему)) ¬ детстве такое только в фантастических фильмах видел))

ћаша
#4 14 окт€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 44
был сегодн€ в 10:29

Ћичное сообщение

ѕрофиль

я смотрела роботов, которые пол моют. —кубу ругают, она же вначале воду разбрызгивает на пол, потом собирает . “ак вот пишут, что она оставл€ет после себ€ гр€зные лужицы, если в квартире ламинат, то вообще не подходит. » моет не очень чисто, скорее развозит гр€зь, чем моет. ≈е поэтому вроде бы уже даже и производить перестали. ј € в итоге выбрала робота-полотера†Everybot RS500. ќн пол водой не заливает, на салфетки вода поступает понемногу, пол смачиваетс€, но не сильно. » сами салфетки вращаютс€, поэтому моет достаточно чисто. ¬от обзор, можете сами на него посмотреть

—тепашка
#5 16 окт€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2
была 28 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћаша, а†что насчет навигации? Ёврибот объезжает ковры? ” нас палас дорогой, бабушкин подарок.  ак бы не застр€л на нем и не залил водой, будет очень обидно...

ћаша
#6 17 окт€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќавигации как таковой нет. «апираешь его в комнате, он там ездит по своим алгоритмам, крендел€ выписывает. ”бралс€ там, запираешь в другой комнате, и так во всех помещени€х по очереди. Ќа ковры у нас не заезжает, так что можете не волноватьс€ за бабушкино наследство. :)

—тепашка
#7 18 окт€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2
была 28 марта

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј салфетки можно стирать или нужно новые покупать? ¬идела в магазинах и мешки дл€ пылесосов, и ножи дл€ м€сорубок, и банки дл€ йогуртниц... ј вот салфетки на полотера мне не попадались.

ћаша
#8 18 окт€бр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—алфетки стирать не только можно, но и нужно! Ёто как любую тр€пку, которой пол моешь, же надо споласкивать в процессе мыть€, так и тут. ј новые салфетки можно заказать на сайте эврибота,† они же специальные, кто их будет в магазине продавать. Ќо они прочные, € думаю, что их надолго. должно хватить.†

—ообщение отредактировано автором 18 окт€бр€ 2017
  сени€
#9 14 декабр€ 2017
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 33
была 28 августа

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ћне кажетс€ что такие пылесосы рассчитаны на большую квадратуру. ј если квартира маленька€, то там только робота не хватает)†

ћаша
#10 14 июн€
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

сени€, и в маленькой комнате такой полотер отлично моет пол. ¬опрос в том, хотите вы это делать сама, или передоверить технике. ј хоть в большой доме, хоть в маленькой квартире все равно надо убиратьс€.  стати, у мен€ знакомый один живет в небольшой квартире-студии. ќдин.  упил себе робота и был очень рад и счастлив, что самому теперь можно реже убиратьс€ и девушку не стыдно привести в дом. Ќадо будет ему и про полотера рассказать. ƒумаю, что он и его захочет.

maksa
#11 14 июн€
0 ќтветить ÷итировать

—ообщений: 27
была 19 июл€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќе понимаю € роботы пылесосы, мне проще самой по углам пройтись.

ћаша
#12 16 июн€
0 ќтветить ÷итировать

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“ак вы наверное не понимаете потому что у вас нет робота-пылесоса.†≈сли вы†никогда†не пробовали апельсин, вам бесполезно рассказывать о†его вкусе. » тут то же самое. ≈сли у вас не было робота-пылесоса, вам бесполезно рассказывать как это здорово, когда за теб€ убираетс€ техника, а ты дл€ этого почти ничего не делаешь. » при этом дома настолько чисто, что даже пыль на мебели скапливаетс€ меньше, чем раньше. Ќо конечно, не все роботы одинаковые. я могу сказать только про своего -† iCLEBO Omega, какой он замечательный помощник по наведению чистоты. «а всю ќдессу не скажу.:)

—ообщение отредактировано автором 16 июн€
ѕерейти в раздел: |