Дмитрий
#1 19 мая 2015
Ответить Цитировать

был 01 мая 2017г.

Личное сообщение

В Казани есть возможность открыть дело, которое в Москве или Питере можно купить уже только как готовый бизнес, а всему причина, что этот бизнес ограничен естественными физическими границами как ресурс т.е. его нельзя как парикмахерскую или бензоколонку взять и открыть и ждать клиентов. Извините что загадку загадал.

Требуемые вложения около 7 миллионов рублей (1,5 сейчас, 4 через полгода, 1,5 при открытии через год после получения всех разрешительных документов), срок окупаемости 2 - 3 года. Бизнес план есть, административный ресурс есть. Если заинтересовались, звоните (960) 050 41 83 Дмитрий.

Дмитрий
#2 22 мая 2015
Ответить Цитировать

был 01 мая 2017г.

Личное сообщение

Подходит для тех, кто решил купить очередную дорогую иномарку, да и у этого бизнеса присутствует намёк на вечный бизнес, при его существовании затрат практически нет.

Анфиса Вересневая
#3 10 октября 2015
Ответить Цитировать

была 30 ноября 2015г.

Личное сообщение

очередная фин.пирамида?

Дмитрий
#4 10 октября 2015
Ответить Цитировать

был 01 мая 2017г.

Личное сообщение

Нет. Наверное, в 2016 ом пирамиду можно будет сделать, а этот бизнес нет.

Марьяна
#5 11 декабря 2015
Ответить Цитировать

была 14 июня

Личное сообщение

Нарушения : 1
Анфиса Вересневая
Не похоже.

zvezdi
#6 21 декабря 2015
Ответить Цитировать

был 21 декабря 2015г.

Личное сообщение

очередная фин.пирамида?

Дмитрий
#7 15 января 2016
Ответить Цитировать

был 01 мая 2017г.

Личное сообщение

Бизнес ограничен строгими физическими границами, вмещает только 30 игроков в Казани  У кого то их два в руках, у кого то три, не важно, главное что осталось три места и чиновник который ими "банкует" сидит и говорит:"мест уже нет, резерв МЧС"... ему скоро на пенсию и он хочет 5 % в уставе... да и без него никакак :)
Бизнес распространяется с помощью электронного устройства и мы его с Вами потребляем с помощью электронного устройства, потребляют практически все и бабушки на даче и автомобилисты и работники офисов, а есть такие которые и не потребляют.
Деньги в бизнес практически исключительно приносит рекламодатель.
Но главная фишка в том, что захочешь открыть этот бизнес а тебе скажут:"мест нет, иди покупай готовый"....таких бизнесов, кроме этого я и пример привести не могу, даже нотариат зависит не только от численности населения.
Кому интересно, то готов продолжить общение Написать письмо

Тамара Комм
#8 7 февраля 2016
Ответить Цитировать

был 27 мая

Личное сообщение

Конечно же в продвижении своего бизнеса важна реклама. Я открыла салон красоты и сначала дела шли неважно. Поэтому задумалась о рекламе. Обратилась в компанию «АльфаМедиа»     http://artadv.org/proizvodstvo/suvenirnaja-produktsiya/    Воспользовалась услугой рекламы с помощью сувенирной полиграфической продукции и дело пошло на лад.  

lagosa4512
#9 26 мая 2017
Ответить Цитировать

был 11 марта

Личное сообщение

Это, да... без вложений в рекламу, нечего и начинать бизнес. Знакомый у меня и в основном в интернете продвигает свой товар, говорит, так выгоднее. Без вложений, конечно не обошлось, ему тут https://orionreklama.ru/dizajn-studiya/dizajn-sajtov-ti-grupp/oformlenie-gruppy-v-socsetyah/facebook даже разработку дизайна группы fb делали, для привлечения клиентов и узнаваемости группы, ну и естественно реклама в интернете, а по другому никак.

hyperhammer
#10 15 января
Ответить Цитировать

был 21 мая

Личное сообщение

Кризис может и идет, но не везде. Как пишут профильные издания - Товарооборот между Россией и Китаем за 2017 год вырос на 20,8% (подробнее). Чем не повод заниматься бизнесом с Китаем, раз наши деловые отношения росли даже в 2017 году? Это просто как пример.

Сообщение отредактировано автором 15 января
 mischel
#11 7 февраля
Ответить Цитировать

был 14 февраля

Личное сообщение

У меня есть идеи по поводу бизнеса, но в реальной сфере. Хочу открыть свое дело или сделать партнерское вложение в косметологическую сферу. Сейчас она очень прибыльная. Пока думаю над развитием бизнес плана.

maksa
#12 9 апреля
Ответить Цитировать

была 14 июня

Личное сообщение

zvezdi
Вполне возможно.

Перейти в раздел: |