treaty
#1 3 апреля 2014
Ответить Цитировать
Если вы любитель экстрима, спорта, физических нагрузок, то вам подойдет активный туризм. Существует много видов активного туризма, например пеший, горный, водный, спелеологический, а также авто-, вело-, мото-, конный и лыжный. Вариантов великое множество — сафари по Исландии, рыбалка на Аляске, треккинг в верховьях Амазонки, пеший туризм в Индии, горные восхождения в Непале, знакомство с жизнью малочисленных африканских племен, путешествие к древней цивилизации инков в Южной Америке .

marybraun
#2 7 августа 2014
Ответить Цитировать

была 19 июня

Личное сообщение

Нарушения : 1

Мы с мужем больше любим отдохнуть на природе, а не на теплых
морях в гостинице, недавно были в гостях у друзей в Москве , они купили участок  под строительство дома в коттеджном поселке
"Приокские дали" http://84km.ru , мы там были, места действительно замечательные, тишина,
чистейшие воздух и вода, рядом Приокско-террасный природный биосферный
заповедник, и это всего 84 км от МКАД.  Мы
там прекрасно отдохнули, накупались, шашлыков нажарили, наши мужья рыбы
наловили, вообще, прекрасно отдохнули. 

Chief
#3 8 августа 2014
Ответить Цитировать

был 08 августа 2014г.

Личное сообщение

Лично я больше люблю туризм по городам, что-то посмотреть, где-то сфотаться, чтоб было потом о чем детям рассказать! На днях отправлюсь в Санкт-Петербург, давно хотел там побывать... Уже на руках билеты, забронировал себе номер (Отели Петербурга лучше всего искать на сайте http://minihotel-spb.ru/), сейчас составляю список достопримечательностей, которые хочу посетить)) Аж не верится, что я скоро попаду Питер...)))  

Алена
#4 19 сентября 2014
Ответить Цитировать

был 13 октября 2015г.

Личное сообщение

Таких мест масса. Я вот мечтаю о туре по Европе. Там тоже много интересного. Сейчас вот присматриваю тур на этом сайте . Ввожу необходимые параметры и просматриваю варианты, тут и отзывы сразу и фото, а если понравится то и бронировать сразу можно. Мы так там тур в Египет выбрали. Отдыхом остались полностью довольны.

Сообщение отредактировано автором 19 сентября 2014
 Виталий
#5 2 июня 2015
Ответить Цитировать
А как Вам пикничек или даже свадьба в горах на отдыхе .Отличное место горы,лес,гостиничный комплекс да еще караоке-бар.Кстати я знаю одно такое место в Карпатах там большой прикольный караоке-бар и банкетный зал для корпоративов http://tatarivdeluxe.com/ru/karaoke-bankety-korporativy

светик
#6 17 июля 2016
Ответить Цитировать

был 22 августа 2016г.

Личное сообщение

Свадьба в горах - это здорово.

Тамара Комм
#7 23 июля 2016
Ответить Цитировать

был 27 мая

Личное сообщение

А мы мечтали о свадьбе необычной  и обратились в свадебное агентство   http://aclass-event.ru/   Мы решили, что свадьба во дворцах классная идея. Наша   церемония бракосочетания прошла в Ливадийском органном зале и была такой трогательной, яркой и очень красивой.

faraqwer1
#8 19 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 18 июня

Личное сообщение

Я стараюсь путешествовать несколько раз в год. В ближайшие точки добираюсь на автобусах и поездах. А если лететь куда-то, то покупаю по дешёвке билеты через https://mambo24.ru/aviabilety, так хотя-бы сэкономить на бонусах можно. В последний раз был в Таиланде, наверное это единственное место за последнее время, которое меня удивило своей красотой =)

kowka
#9 21 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 16 апреля

Личное сообщение

Я мечтаю поехать в Париж в путешествие

2707kl
#10 23 сентября 2016
Ответить Цитировать

была 22 мая

Личное сообщение

kowkaпишет:
Сама такая. Париж - моя самая большая мечта. Хочу оказаться там со своим любимым человеком на самой вершине знаменитой Эйфелевой Башни :air_kiss:

Arakazahna
#11 3 октября 2016
Ответить Цитировать

был 12 сентября 2017г.

Личное сообщение

А мне нравится Азия. как мне там легко и душевно комфортно, никто не представляет. Очень люблю, когда тепло. Когда не ходишь с красным носом.

Raven
#12 4 апреля 2017
Ответить Цитировать

была 30 ноября 2017г.

Личное сообщение

kowka пишет:

Париж это замечательный город! Сплошная романтика вокруг. Я бы тоже хотела там побывать с мужем. Может, устроить второй медовый месяц? :) Только вот я французского языка вообще не знаю, придется искать какие-то разговорники, наверное. А еще для такого путешествия нужно много документов оформлять, визу получать, перевод документов заказывать, я уже узнавала здесь цены такой перевод. Вот подсобираем немного денег для путешествия и все спланируем.

lagosa4512
#13 6 мая 2017
Ответить Цитировать

был 11 марта

Личное сообщение

Тоже очень люблю отдых на природе, но от цивилизованного отдыха на берегу моря тоже не откажусь, а кто не любит отдыхать)

Antares
#14 19 мая 2017
Ответить Цитировать

был 06 апреля

Личное сообщение

Мы вот летом планируем попробовать с друзьями сплав на байдарках - говорят отдых просто нереально хороший по ощущениям и эмоциям. Отпишусь по результатам! 

Маргарита Витлевская
#15 20 мая 2017
Ответить Цитировать

был 06 июня 2017г.

Личное сообщение

На Мальдивах были в этом году - оказывается не так уж и дорого.

Raven
#16 5 октября 2017
Ответить Цитировать

была 30 ноября 2017г.

Личное сообщение

светик пишет:

Свадьба в горах - это здорово.

А я себе такого вообще не представляю даже. Это как? Все гости и жених с невестой будут в альпинистском снаряжении?:)

Nazav
#17 27 февраля
Ответить Цитировать

был позавчера в 00:37

Личное сообщение

Маргарита Витлевская пишет:

На Мальдивах были в этом году - оказывается не так уж и дорого.
В каком отеле останавливались?

Перейти в раздел: |