Страницы: первая << 1 2 3
 Наталия
#41 14 февраля 2017
Ответить Цитировать

был 07 июня

Личное сообщение

В том и сложность. Поэтому и говорят, что когда вы подаете милостыню, вы подаете самому Богу. Хотя  меня тоже смущают алкоголики, которые явно просят деньги на выпивку

Антонина
#42 20 февраля 2017
Ответить Цитировать

был 24 февраля 2017г.

Личное сообщение

Я стараюсь подавать. Но, продукты, чаще чем деньги. 

shannon13
#43 20 февраля 2017
Ответить Цитировать

была 20 апреля

Личное сообщение

Нарушения : 1
Лариса Уточкина

Да. скорее всего лучше какую-нибудь еду,а не деньги; так он и не напьется, то хоть поест

Юлиана
#44 4 марта 2017
Ответить Цитировать

была 07 апреля

Личное сообщение

Надо подавать, а как они ими (деньгами) распорядятся их дело.

Наталия
#45 24 мая 2017
Ответить Цитировать

был 07 июня

Личное сообщение

только когда с крохой-для воспитания моральной ее стороны,когда ее нет я смотрю на сколько это нуждающийся человек или просто на выпивку не хватает

fhkfylj12
#46 25 мая 2017
Ответить Цитировать

был 29 мая 2017г.

Личное сообщение

Это же мафия какая-то. Допустим, если ехать с дубравной в сторону сити-центра. На перекрестке у проспекта всегда один и тот-же человек. Либо он, либо ни кого. Если бы была правда, то там и другие мы время от время появлялись.

Велислав Нестеров
#47 13 июня 2017
Ответить Цитировать

был 31 августа 2017г.

Личное сообщение

только пожилым 

Олечка Мишина
#48 9 декабря 2017
Ответить Цитировать

был 09 декабря 2017г.

Личное сообщение

У этих "попрошаек" часто крыша есть, так что все что они насобирают-отдают этой крыше. бизнес у них такой.
никогда не подаю.

Selena
#49 4 января
Ответить Цитировать

была 04 января

Личное сообщение

Я не подаю, предпочитаю отдавать надоевшие вещи и обувь в соц. защиту.

mischel
#50 13 февраля
Ответить Цитировать

был 14 февраля

Личное сообщение

Через раз подаю, не все нищие являются нищими, у некоторых это образ жизни. Знаю дедушку, у которого есть квартира и хорошая пенсия, но он ходит по базару и просит милостыню. 

Михаил
#51 16 февраля
Ответить Цитировать

был 16 февраля

Личное сообщение

Подавать нужно, как мы не должны терять человеческое лицо, если даже животные спасают и помогают сородичам. Человек выходя на улицу и протягивая руку испытывает угрызения совести и модель общественной жизни потребительского общества (быть богатым и счастливым) давит на него, ему не то-что стыдно, но и более он видит старых знакомых, но нужда вынуждает. Человеку помочь - это благородное дело, как освещается литературой и сколько замечательных героев в разных странах помогали ближним, так и Иван в Русских, Робин Гуд в Английских, Солвейг в Норвежских и многие другие. Тем более данное дело освещается самой Библией, сам живой Бог, Христос говорит: блаженны милостивые ибо они помилованы будут Евангелие от Матфей 5 - 7. Помогайте, без добра мир будет разрушаться.

Саранаа
#52 26 марта
Ответить Цитировать

была 29 марта

Личное сообщение

Когда я была маленькой мой дедушка умер. Из воспоминаний осталось, как он играет на баяне, очень красиво, я восхищалась. Вижу в переходах дедушек играющих на аккордеоне или на баяне, ощущение что вот он, сидит и играет :cray::cray::cray:  никогда мимо не пройду, остановлюсь послушаю и подам милостыню. Это как самое сильное воспоминание из прошлого...

Страницы: первая << 1 2 3
Перейти в раздел: |