—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
 alexbecel
#21 22 августа 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 20
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќет, не подаю, в основном из-за того, что толпа быстро движетс€ и нет времени останавливатьс€

инвестируем в интернете
http://gamma-ic.com/?ref=8325

Yurik
#22 1 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 21
был 07 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»ногда, но только тем, кому реально эти деньги нужны, и кто эти деньги отрабатывает, а не просто просит.

¬есна —аратовска€
#23 3 сент€бр€ 2012
ќтветить ÷итировать
Yurik пишет:
»ногда, но только тем, кому реально эти деньги нужны, и кто эти деньги отрабатывает, а не просто просит.

“о есть ¬ы их на работу нанимаете?

—ветлана Ќикрасова
#24 17 €нвар€ 2013
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 67
была 28 окт€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Yurik

а как вы решаете- кому нужны, а кому нет.

рамашка
#25 4 феврал€ 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 12
был 13 июл€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

смотр€ каким.≈сли здоровые люди сто€т и прос€т копейки,вместо того,чтобы пойти заработать-†это низко,€ таких презираю,а если инвалиды,старые люди,†то € подаю.

ёли€ »сакова
#26 5 августа 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 15
был 05 августа 2014г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

—бор пода€ний - это хорошо отлаженный бизнес. ѕодавать думаю не стоит, только если вы точно знаете, что человек действительно нуждаетс€ в помощи, и то, не деньгами, а каким-то другим способом, купить, например, нуждающейс€ старушке продуктов или собрать вещи дл€ многодетной семьи...

јнтон
#27 19 августа 2014
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 5
был 16 сент€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќет, не подаю.  огда все перестанут подавать - тогда и нищих не будет, люди начнут искать хоть какую то работу, а не просить милостыню. ƒа и большинство нищих - профессиональные попрошайки, и зарабатывают этим себе неплохие деньги.

jana21
#28 21 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 10
была 24 июл€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќе подаю, после того как посмотрела передачу про них, уже не помню как называетс€ смотрела очень давно. “ак вот оказалось что обычно все попрошайки на кого-то работают и большую часть денег отдают им. ћногие из них очень прилично получают, скажем так далеко не каждый труд€щийс€ столько получает. » самое главное € перестала верить в то что подава€ им ты им действительно помогаешь, думаю что возможно даже на оборот.   примеру человек пь€ница, ты ему подал, он пошел и пропил эти деньги. ѕомог ты ему в этом случае или навредил?

nail1976
#29 31 июл€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 30
был 17 августа

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ƒа иногда смотрю на внешность человека сперва

NatulyaB
#30 1 августа 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 42
был сегодн€ в 13:11

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќарушени€ : 1
Ќе подаю, если человека знаю, то могу ему помочь.

јнфиса ¬ереснева€
#31 10 окт€бр€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 43
была 30 но€бр€ 2015г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќе подаю, зачем попрошайничать? ѕусть идут работать!

kowka
#32 4 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 24
был 17 августа

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“олько пожилым люд€м

јлександр
#33 6 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 4
был 14 €нвар€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕрофессиональных попрошаек видно практически сразу, а реально нуждающихс€ не так уж много и они не всегда прос€т, а стараютс€ как то подработать. †¬от тем кто реально нуждаетс€, € помогаю. Ќо не всегда угадаешь, поэтому видимо и профессионалов подкармливаю)

ћарь€на
#34 11 декабр€ 2015
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 41
была 14 июн€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ѕодаю, мне таких людей реально жалко. ¬едь у мен€ есть крыша над головой и еда, а они живут на улице, питаютс€ с помойки...ход€т в разодранном, сомневаюсь что из-за хорошей жизни.

Damask43
#35 9 июл€ 2016
ќтветить ÷итировать

был 31 августа 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

иногда подаю, но это все из-за привитого †с детства†чувства вины и жалости к таким люд€м. ’от€ понимаю, что они сами себ€ загнали в такую жизнь. †Ќо даю деньги, так как что отдаю, то приходит в приумноженном виде. ѕоэтому особо не волнуюсь, а если их все устраивает, так пусть так и живут. Ќо никогда не понимала: руки , ноги есть, почему не поехать даже в ту деревню и не обстроитс€, чтобы встать на ноги, там всегда нужна рабоча€ сила. Ќо им это не нужно, так зачем мне об этом волноватьс€.†

shannon13
#36 14 августа 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 69
была вчера в 15:40

Ћичное сообщение

ѕрофиль

≈сли во сне вы подаете нищему милостыню Ч это означает, что в реальной жизни вы совершили большую глупость и теперь раскаиваетесь.Ћариса ”точкина

shannon13
#37 19 августа 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 69
была вчера в 15:40

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ћариса ”точкина
†я нет, кидайте тапки. ... —тыдно быть нищим, сидеть с прот€нутой рукой.

agafonovalukina
#38 2 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

был 18 но€бр€ 2016г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

им сколько не дай, все мало!

grukoedov
#39 7 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 57
был 19 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬ очень редких случа€х могу помочь, так как встречал много обмана в жизни. ƒет€м помогаю чаще всего.

Arakazahna
#40 16 сент€бр€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 45
был 12 сент€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

»ван
“олько сложно определить, кому действительно нужна помощь, †а кто пойдет и с товарищами пропьет все. ќни очень хорошо умеют прикидыватьс€. я бы рада помочь ребенку или пожилому человеку, но вижу тетю, котора€ уже п€ть лет трехлетнего ребенка лечит.

—траницы: перва€ << 1 2 3 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |