Страницы: первая << 1 2 3 >>  последняя
 alexbecel
#21 22 августа 2012
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Нет, не подаю, в основном из-за того, что толпа быстро движется и нет времени останавливаться

инвестируем в интернете
http://gamma-ic.com/?ref=8325

Yurik
#22 1 сентября 2012
Ответить Цитировать

был 31 июля 2017г.

Личное сообщение

Иногда, но только тем, кому реально эти деньги нужны, и кто эти деньги отрабатывает, а не просто просит.

Весна Саратовская
#23 3 сентября 2012
Ответить Цитировать
Yurik пишет:
Иногда, но только тем, кому реально эти деньги нужны, и кто эти деньги отрабатывает, а не просто просит.

То есть Вы их на работу нанимаете?

Светлана Никрасова
#24 17 января 2013
Ответить Цитировать

была 28 октября 2016г.

Личное сообщение

Yurik

а как вы решаете- кому нужны, а кому нет.

рамашка
#25 4 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 23 мая

Личное сообщение

смотря каким.Если здоровые люди стоят и просят копейки,вместо того,чтобы пойти заработать- это низко,я таких презираю,а если инвалиды,старые люди, то я подаю.

Юлия Исакова
#26 5 августа 2014
Ответить Цитировать

был 05 августа 2014г.

Личное сообщение

Сбор подаяний - это хорошо отлаженный бизнес. Подавать думаю не стоит, только если вы точно знаете, что человек действительно нуждается в помощи, и то, не деньгами, а каким-то другим способом, купить, например, нуждающейся старушке продуктов или собрать вещи для многодетной семьи...

Антон
#27 19 августа 2014
Ответить Цитировать

был 16 сентября 2016г.

Личное сообщение

Нет, не подаю. Когда все перестанут подавать - тогда и нищих не будет, люди начнут искать хоть какую то работу, а не просить милостыню. Да и большинство нищих - профессиональные попрошайки, и зарабатывают этим себе неплохие деньги.

jana21
#28 21 июля 2015
Ответить Цитировать

была 24 июля 2015г.

Личное сообщение

Не подаю, после того как посмотрела передачу про них, уже не помню как называется смотрела очень давно. Так вот оказалось что обычно все попрошайки на кого-то работают и большую часть денег отдают им. Многие из них очень прилично получают, скажем так далеко не каждый трудящийся столько получает. И самое главное я перестала верить в то что подавая им ты им действительно помогаешь, думаю что возможно даже на оборот. К примеру человек пьяница, ты ему подал, он пошел и пропил эти деньги. Помог ты ему в этом случае или навредил?

nail1976
#29 31 июля 2015
Ответить Цитировать

был 20 мая 2017г.

Личное сообщение

Да иногда смотрю на внешность человека сперва

NatulyaB
#30 1 августа 2015
Ответить Цитировать

был 30 января

Личное сообщение

Нарушения : 1
Не подаю, если человека знаю, то могу ему помочь.

Анфиса Вересневая
#31 10 октября 2015
Ответить Цитировать

была 30 ноября 2015г.

Личное сообщение

Не подаю, зачем попрошайничать? Пусть идут работать!

kowka
#32 4 декабря 2015
Ответить Цитировать

был 16 апреля

Личное сообщение

Только пожилым людям

Александр
#33 6 декабря 2015
Ответить Цитировать

был 14 января 2016г.

Личное сообщение

Профессиональных попрошаек видно практически сразу, а реально нуждающихся не так уж много и они не всегда просят, а стараются как то подработать.  Вот тем кто реально нуждается, я помогаю. Но не всегда угадаешь, поэтому видимо и профессионалов подкармливаю)

Марьяна
#34 11 декабря 2015
Ответить Цитировать

была 14 июня

Личное сообщение

Подаю, мне таких людей реально жалко. Ведь у меня есть крыша над головой и еда, а они живут на улице, питаются с помойки...ходят в разодранном, сомневаюсь что из-за хорошей жизни.

Damask43
#35 9 июля 2016
Ответить Цитировать

был 31 августа 2016г.

Личное сообщение

иногда подаю, но это все из-за привитого  с детства чувства вины и жалости к таким людям. Хотя понимаю, что они сами себя загнали в такую жизнь.  Но даю деньги, так как что отдаю, то приходит в приумноженном виде. Поэтому особо не волнуюсь, а если их все устраивает, так пусть так и живут. Но никогда не понимала: руки , ноги есть, почему не поехать даже в ту деревню и не обстроится, чтобы встать на ноги, там всегда нужна рабочая сила. Но им это не нужно, так зачем мне об этом волноваться. 

shannon13
#36 14 августа 2016
Ответить Цитировать

была 20 апреля

Личное сообщение

Если во сне вы подаете нищему милостыню — это означает, что в реальной жизни вы совершили большую глупость и теперь раскаиваетесь.Лариса Уточкина

shannon13
#37 19 августа 2016
Ответить Цитировать

была 20 апреля

Личное сообщение

Лариса Уточкина
 Я нет, кидайте тапки. ... Стыдно быть нищим, сидеть с протянутой рукой.

agafonovalukina
#38 2 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 18 ноября 2016г.

Личное сообщение

им сколько не дай, все мало!

grukoedov
#39 7 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 18 мая

Личное сообщение

В очень редких случаях могу помочь, так как встречал много обмана в жизни. Детям помогаю чаще всего.

Arakazahna
#40 16 сентября 2016
Ответить Цитировать

был 12 сентября 2017г.

Личное сообщение

Иван
Только сложно определить, кому действительно нужна помощь,  а кто пойдет и с товарищами пропьет все. Они очень хорошо умеют прикидываться. Я бы рада помочь ребенку или пожилому человеку, но вижу тетю, которая уже пять лет трехлетнего ребенка лечит.

Страницы: первая << 1 2 3 >>  последняя
Перейти в раздел: |