Jackfan Прилепский
#1 27 мая 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Терзаем муками выбора телефона, посмотрел в сети ничего не могу выбрать, может кто посоветовать что взять до 500 долларов (строго! Большими средствами не располагаю), хочу смарт, рассматриваю как вариант HTC и Nokia, но пока ничего толкового не выбрал. Хочу пойти в медиа маркет в южном который, там консультантов подонимаю, они спецы все таки... Жаль их акцию на телефоны прозевал как-то(( можно реально было деньги за хлам получить. Все таки не знаю, что. Вот у друга LG cookie видел, понравилась.. Может, что посоветуете, граждане товарищи?

Kariff
#2 27 мая 2011
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Всю жизнь кроме нокии ничем не пользовался и не собираюсь менять, очень уж устраивает. Вот по акции у меня коллега сдавал свой фотик (это видимо общая акция была «старое на новое» по фото и сотовым), на карту около 2 штук или что-то вроде того получил, карточку жене отдал. Вот теперь буду пристальней следить за подобными мероприятиями в маркте – старья дома навалом на самом деле, правда у меня все больше по компам. Еще открытия южного жду, я живу недалеко, это было бы подарком судьбы все в одном месте покупать – магазинов там выше крыши будет

mariya frima
#3 27 мая 2011
Ответить Цитировать

была 20 марта 2013г.

Личное сообщение

Всю жизнь кроме нокии ничем не пользовалась и не собираюсь менять, очень уж устраивает. Вот по акции у меня коллега сдавал свой фотик (это видимо общая акция была «старое на новое» по фото и сотовым), на карту около 2 штук или что-то вроде того получил, карточку жене отдал. Вот теперь буду пристальней следить за подобными мероприятиями в маркте – старья дома навалом на самом деле, правда у меня все больше по компам. Еще открытия южного жду, я живу недалеко, это было бы подарком судьбы все в одном месте покупать – магазинов там выше крыши будет.

Женечка
#4 9 мая 2012
Ответить Цитировать

была 03 октября 2017г.

Личное сообщение

Нокиа нокиа и еще раз нокиа!!!самый лучший телефон!И по цене и по функциям))

люблю сыночка!!

Макар
#5 17 июня 2012
Ответить Цитировать

был 20 марта 2013г.

Личное сообщение

А вот я как то привык к Самсунгу, просто нес чем сравнивать.

alexbecel
#6 22 августа 2012
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Купил Phillips xenium k700 и не жалею, стоил он 6000 рублей в начале 2012 года

инвестируем в интернете
http://gamma-ic.com/?ref=8325

NatulyaB
#7 19 декабря 2016
Ответить Цитировать

был 30 января

Личное сообщение

Нарушения : 1
Хочу маме обычный кнопочный телефон подарить, сенсорные она не любит, что скажете о раскладушке Nokia 6131, стоит брать или другой выбрать.

Ольга Азимина
#8 21 января 2017
Ответить Цитировать

был 26 января 2017г.

Личное сообщение

Берите. Они и заряд долго держат

Drintus
#9 15 января
Ответить Цитировать

был 06 июня

Личное сообщение

Разницы между бюджетными чипами MediaTek и Qualcomm нет уже давно. 
Даже флагманские решения обе компании изготавливают по идентичному техпроцессу — 10-нм

faraqwer1
#10 14 февраля
Ответить Цитировать

был 18 июня

Личное сообщение

NatulyaB, вы смеётесь? Кто сейчас такими пользуется? У меня дедушка и то сенсорный себе уже давно купил. Если совсем нет денег, то почему бы тогда на https://market.homecredit.ru/category/smartfony не купить?

maksa
#11 13 апреля
Ответить Цитировать

была 19 июня

Личное сообщение

NatulyaB пишет:

Хочу маме обычный кнопочный телефон подарить, сенсорные она не любит, что скажете о раскладушке Nokia 6131, стоит брать или другой выбрать.

Да вы что? Такие телефоны уже никто и не держит в руках.

Перейти в раздел: |