Jackfan ѕрилепский
#1 27 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 2
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

“ерзаем муками выбора телефона, посмотрел в сети ничего не могу выбрать, может кто посоветовать что вз€ть до 500 долларов (строго! Ѕольшими средствами не располагаю), хочу смарт, рассматриваю как вариант HTC и Nokia, но пока ничего толкового не выбрал. ’очу пойти в медиа маркет в южном который, там консультантов подонимаю, они спецы все таки... ∆аль их акцию на телефоны прозевал как-то(( можно реально было деньги за хлам получить. ¬се таки не знаю, что. ¬от у друга LG cookie видел, понравилась.. ћожет, что посоветуете, граждане товарищи?

Kariff
#2 27 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 5
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬сю жизнь кроме нокии ничем не пользовалс€ и не собираюсь мен€ть, очень уж устраивает. ¬от по акции у мен€ коллега сдавал свой фотик (это видимо обща€ акци€ была Ђстарое на новоеї по фото и сотовым), на карту около 2 штук или что-то вроде того получил, карточку жене отдал. ¬от теперь буду пристальней следить за подобными меропри€ти€ми в маркте Ц старь€ дома навалом на самом деле, правда у мен€ все больше по компам. ≈ще открыти€ южного жду, € живу недалеко, это было бы подарком судьбы все в одном месте покупать Ц магазинов там выше крыши будет

mariya frima
#3 27 ма€ 2011
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
была 20 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

¬сю жизнь кроме нокии ничем не пользовалась и не собираюсь мен€ть, очень уж устраивает. ¬от по акции у мен€ коллега сдавал свой фотик (это видимо обща€ акци€ была Ђстарое на новоеї по фото и сотовым), на карту около 2 штук или что-то вроде того получил, карточку жене отдал. ¬от теперь буду пристальней следить за подобными меропри€ти€ми в маркте Ц старь€ дома навалом на самом деле, правда у мен€ все больше по компам. ≈ще открыти€ южного жду, € живу недалеко, это было бы подарком судьбы все в одном месте покупать Ц магазинов там выше крыши будет.

∆енечка
#4 9 ма€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 168
была 03 окт€бр€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќокиа нокиа и еще раз нокиа!!!самый лучший телефон!» по цене и по функци€м))

люблю сыночка!!

ћакар
#5 17 июн€ 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 1
был 20 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

ј вот € как то привык к —амсунгу, просто нес чем сравнивать.

alexbecel
#6 22 августа 2012
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 20
был 19 марта 2013г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

упил Phillips xenium k700 и не жалею, стоил он 6000 рублей в начале 2012 года

инвестируем в интернете
http://gamma-ic.com/?ref=8325

NatulyaB
#7 19 декабр€ 2016
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 42
был вчера в 13:31

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ќарушени€ : 1
’очу маме обычный кнопочный телефон подарить, сенсорные она не любит, что скажете о раскладушке†Nokia 6131, стоит брать или другой выбрать.

ќльга јзимина
#8 21 €нвар€ 2017
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 3
был 26 €нвар€ 2017г.

Ћичное сообщение

ѕрофиль

Ѕерите. ќни и зар€д долго держат

Drintus
#9 15 €нвар€
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 38
был 01 сент€бр€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

†–азницы между бюджетными чипами MediaTek и Qualcomm нет уже давно.†
ƒаже флагманские решени€ обе компании изготавливают по идентичному техпроцессу Ч 10-нм

faraqwer1
#10 14 феврал€
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 37
был сегодн€ в 13:25

Ћичное сообщение

ѕрофиль

NatulyaB, вы смеЄтесь?  то сейчас такими пользуетс€? ” мен€ дедушка и то сенсорный себе уже давно купил. ≈сли совсем нет денег, то почему бы тогда на https://market.homecredit.ru/category/smartfony не купить?

maksa
#11 13 апрел€
ќтветить ÷итировать

—ообщений: 27
была 19 июл€

Ћичное сообщение

ѕрофиль

NatulyaB пишет:

’очу маме обычный кнопочный телефон подарить, сенсорные она не любит, что скажете о раскладушке†Nokia 6131, стоит брать или другой выбрать.

ƒа вы что? “акие телефоны уже никто и не держит в руках.

ѕерейти в раздел: |