—траницы: перва€ << 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 >>  последн€€
 ммм
#961 5 декабр€ 2010
÷итировать –едактировать ”далить
очень рада,что умных людей всЄ больше и больше, а то когда € первый раз сходила к ним на встречу, разочаровалась,что так много людей вер€т в эту ерунду! действительно Ќана выступала больше всех и защищалась как могла! а теперь пропала. может и правда вразумилась.

alvin
#962 6 декабр€ 2010
¬ –ќ¬ƒ или прокуратуру за€ву... » как бабушка отговорила  = )

777
#963 6 декабр€ 2010
ѕредставьтесь налоговым инспектором и попросите у них отчет о финансовой де€тельности за прошлый квартал, или просто шлите их.

азань
#964 8 декабр€ 2010
«айдите на его блог, который оформлен довольно плохо. ƒаже фотографию господина —ержа не смогли отретушировать и правильно вырезать. –азве такое себе позволит крупна€ фирма?

http://serge-gilardi.blogspot.com/

Ќаташа
#965 14 декабр€ 2010
Colors of Life Ц развод?

»зуча€ статистику интернет-запросов по компании Colors of Life, с удивлением обнаружил, что попул€рностью пользуетс€ запрос ЂColors of Life Ц разводї. Ёто наводит на грустные размышлени€ по поводу менталитета наших людей.

ќни первым делом не пытаютс€ пон€ть возможности, которые по€вл€ютс€ у них, а дотошно изучают Ц а не хот€т ли их, таких бесценных, обмануть?

Ќет, € не призываю к безалаберности и доверчивости. Ёто тоже должно быть. Ќо когда страх быть обманутым стоит впереди желани€ что-то иметь, то к чему это приводит? ќднозначно, у такого человека не будет ничего. Ќичегошеньки. ќн, парализованный страхом быть обманутым, просто не станет делать ничего нового. “ак, устроитс€ себе в контору-конторушку, тихую-претихую, желательно государственную, с уставшим и опустившимс€ начальником. ј ещЄ лучше Ц в архив аль библиотеку, где от стабильности мыши дохнут.

» что самое интересное, люди, которые жутко бо€тс€ быть обманутыми, обычно и бывают обманутыми. “от, кто громче всех кричит, что кругом мошенники, и он их за версту чует, чаще всего и попадает на удочку первых же по€вившихс€ на горизонте мошенников.

¬се мы знаем таких людей. я знаю и вы знаете, уверен.

— другой стороны €, например, человек вполне доверчивый и на подозрительности не зацикленный. ѕредпочитаю люд€м верить. » что?  роме того, что мен€ с дес€ток раз обвесили в магазине, никаких € мошенников не встречал, обманут не был и по-прежнему верю люд€м, чему и рад.

’от€, признатьс€, пишу € эти слова немного неискренне.

¬едь и сам, прид€ в первую свою сетевую компанию в жизни, первым делом ввЄл в √угле запрос Ђ’’’’’ Ц обманї

“ак что, понимаю € осторожных.

» дл€ них хочу написать Ц нет, дорогие мои, Colors of Life Ц не развод.

» не обман.

шгщг
#966 14 декабр€ 2010
√осподи кака€ же ты глупа€!!!

я
#967 14 декабр€ 2010
ЌедалЄкие какие ¬ы все!!! »менно поэтому у большинства людей а это 80 %  будет в кармане только 20 %  денег, которые работают по найму и бо€тс€ брать ответственность на себ€!

√алина
#968 14 декабр€ 2010
ƒалекие ¬ы наши-сетевики. ƒуры-конченные, пишете то, о чем 1000000 раз говорено.

Ћ≈…—јЌ
#969 15 декабр€ 2010
я люблю —≈“≈¬”ё  ќћѕјЌ»ё COLORS OF LIFE. я сетевик, € на другом уровне. ј все кто пишет про сетевые, что это лохотрон. ¬ы все функционируете как наемный работник....вот вас точно зазомбировали. ¬ы в жизне чего добились работа€ по найму? ћне ¬ас всех очень жалко...вы живете как коза на веревочке...наш народ готов жить даже в дерьме!!! COLORS OF LIFE ƒј≈“ ¬—≈ћ ¬ќ«ћќ∆Ќќ—“№ ¬џЅ–ј“№—я »« Ё“ќ√ќ ƒ≈–№ћј...»ћ≈ЌЌќ ƒЋя –ќ——»…— ќ√ќ Ќј–ќƒј....а что дало государство...дл€ молодежи даже нет жиль€, нет детских садов..зарплата низка€, зато цены бешанные. » все главное соглашаютьс€ с этим - это нормально! ј когда сетева€ компани€ дает шанс простому народу - это уже почему то ерунда. ѕрежде, чем писать вс€кую еренду...подумайте...чего вы сами добились в жизни? ≈сли бы люди видели знаки ,то и жить начали бы подругому. —“ј“»—“» ј Ќ≈ ћ≈Ќя≈“№—я 80 %  » 20 %  ѕќ„≈ћ” ?

ƒл€ 80 % 
#970 16 декабр€ 2010
—“ј“»—“» ј Ќ≈ ћ≈Ќя≈“№—я 80  %  » 20  %  ѕќ„≈ћ” ?

ј ѕотому что эти 20 %  дружат с головой, а 80 %  переписывают одни и те теже агитки (слово в слово!) из форума в форум.— такой фантазией в сетевом бизнесе не заработаешь...» потом кто -кто,а вы в сети насто€щие заложники этого бизнеса:куда денешьс€ если закупишь сомнительной продукции на немаленькую сумму,а товар сбывать надо,а его никто не берет.¬от и идут людт на любые унижени€ и обман лишь бы отбить эти деньги.ќстались еще наверно грудные дети и умалишенные которых вы не пытались затащить в свой бизнес путем зомбировани€ с помощью ЌЋѕ на своих презентаци€х.Ќикто не верит в ваши сказки про светлое будущее колорса!«агл€ните себе в душу,колорцы!...„то там? ƒа там у вас Ѕаобаблайф крепко держит "корн€ми" за жабры!)))))

Ћ≈…—јЌ
#971 16 декабр€ 2010
дл€ 80 % .....мне вас очень жалко...это вы живете в мире фантазии...снимите розовые очки...это мог написать только неудачник...недобившись в жизне ничего...я не затаскиваю людей,€ даю шанс. ј решать и выберать вам. ј ∆јЅ–џ Ё“ќ ” ¬ј—...вы даже боитесь написать свое им€. «наете что нас отличает? вы остаетесь в 80 % .

Ёльвира
#972 16 декабр€ 2010
„то-то нет никаких сообщений о "COLORS OF LIFE" после того, как началс€ мировой товарооброт, когда люди реально получают чеки от 100 от 10000 евро? √де же вы, смельчаки-писаки?

Ёльвира
#973 16 декабр€ 2010
ј знаете ли ¬ы, господа 80 % , что наш ѕрезидент ћедведев ƒ.ј. тоже был сетевиком и за 8 мес€цев работы в 1996 году он создал сеть в 450 человек. » именно он сказал, что —≈“≈¬ќ… ћј– ≈“»Ќ√ - Ё“ќ Ѕ»«Ќ≈— 21 ¬≈ ј. ¬от ¬ам ссылка, где ¬ы сами можете в этом убедитьс€: http://yana0119.blogspot.com/2010/02/blog-post_3868.html. ”ƒј„» ¬јћ, 80 % !!!!!!!!!!!!!!!!!

—ливка
#974 16 декабр€ 2010
ј чем отличаетс€ ¬аш "—упербизнес" от обычной торговли? „еловек с такой же радостью может пойти на рынок и торговать какими - нибудь действительно полезными вещами, один, никому не плат€ барыш (не счита€ барыша за место). » если у него будет "∆ажада заработать", о которой ¬ы говорите, он тоже сможет прилично заработать, главное - умелый подход и предпринимательска€ жилка.

ј многие люди просто созданы не дл€ того, что бы продавать. я, например, терпеть не могу что-то кому-то пытатьс€ протуливать, лучше € буду сидеть в офисе и заниматьс€ тем, чем мне нравитс€.

я действительно не вижу среди представителей "сетевого маркетинга" богатых людей. Ѕогатые люди просто перестали бы заниматьс€ такими вещами, ибо это Ќ≈—ќЋ»ƒЌќ.

» никакого карьерного роста. Ќе в рамках вашего бизнеса, а вообще. Ќи одна крупна€ серьезна€ компани€ не возьмет к себе человека, скажем, п€ть лет занимающегос€ сет.маркетингом. ј если в один день сетевой маркетинг просто объ€в€т вне закона? „то будут делать эти тыс€чи несчастных людей? Ќет, братцы, может это и хорошо в данный момент дл€ ¬ас, но лет в 70 € думаю, к ¬ам придет понимание, что стоило бы зан€тьс€ чем нибудь более полезным и «Ќј„»ћџћ дл€ ¬ас.

—ливка
#975 16 декабр€ 2010
» почему большинство отписавшихс€ в этом форуме сетевиков - безграмотные?

“е, которые мне названивают по сто раз на дню - тоже не отличаютс€ ни профессиональным разговором, ни любезностью?

огда ¬ы станете соответствовать уровню серьезной организации, с определенной возрастной категорией, солидным внешним видом, будете правильно излагать свои мысли и писать без ошибок - быть может тогда люди к ¬ам пот€нутс€!

ћћ
#976 16 декабр€ 2010
’отелось бы написать одно. –еб€та, вам предлагают в данных компани€х начать "свое дело", "свой бизнес"...

Ќо получаетс€, что вы мен€ете д€дю-хоз€ина небольшой конторки, на д€дю из супермировойсамойизвестнойсамойприбыльнойсамойкрутойсамойперспективной но такой же конторки, типа с мировым именем.

€ могу назвать нормальным примером создани€ своего дела (из известных мне людей) в ћЋћ, это трио: Ћариса и ≈вгений √ерт и Ёлла «иганшина. эти трое людей прошли все компании с другой тройкой: —ерж, Ёрик, ‘абрис. получили колоссальный опыт. » в момент, когда  ∆— перестала существовать, они не пошли ни за кем из них, а организовали свою ћЋћ-компанию. ¬от именно сейчас они работают на себ€, вот именно сейчас они стали во главе предпри€ти€, вот именно сейчас они сделали свое дело и свой бизнес. –еб€та, их только _трое_. остальные горбат€тс€ либо на ‘абриса, либо на —ержа. ѕравда теперь на ларису и пр. них горбатитс€ определенное число людей.

Ќадо четко пон€ть, если вы хотите создать что-то подобное, да, пожалуйста, пройдите эту школу от начала до конца, вам это понадобитс€, а если у вас нет этих целей, помните, вас используют везде и в обычной работе (тут вы продаете свое врем€ за _деньги_ и опыт в данной профессии), и в млм (тут вы отдаете свое врем€, свои деньги, за умение, признайтесь в этом, впихивать ненужное люд€м. последнее можно получить в любом отделе продаж обычной компании, просто называетс€ это разными словами)

в общем хотите много денег, создавайте свое учение или религию, илимлм компанию, или свое дело (нужное подчеркнуть)

Ћ≈…—јЌ
#977 17 декабр€ 2010
сливка...Ќ≈¬ќ«ћќ∆Ќќ-это всего лишь громкое слово, за которым пр€чутс€ маленькие люди. »м проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить.Ќ≈¬ќ«ћќ∆Ќќ-это не факт. Ёто только мнение. Ќ≈¬ќ«ћќ∆Ќќ-это не приговор. Ёто вызов.Ќ≈¬ќ«ћќ∆Ќќ-это шанс проверить себ€.Ќ≈¬ќ«ћќ∆Ќќ-это не навсегда. Ќ≈¬ќ«ћќ∆Ќќ≈ ¬ќ«ћќ∆Ќќ!!!

—ливка
#978 18 декабр€ 2010
ћћ, а зачем начинать свое дело в данных компани€х? я могу начать его сама по себе, не работа€ ни на кого и продавать то, что мне нравитс€!

"в общем хотите много денег, создавайте свое учение или религию, или млм компанию, или свое дело (нужное подчеркнуть)" - вот с этим € согласна. “олько не дл€ всех деньги - это единственное, ради чего стоит пахать как лошадь.

ќќќ, Ћейсан, € чувствую себ€ пр€мо как Ќео перед в ћорфеусом в "ћатрице")))

только то, что ¬ы пропогандируете - не настолько возвышенно, ценно и интересно, по крайней мере, дл€ мен€.

ƒина дл€ Ћ€йсан
#979 18 декабр€ 2010
¬ конце надо было написать "јЋЋ»Ћ”я",было бы эффектнее)))))ј впрочем,вс€ эта пафосность вам мешает успешно работать,Ћ€йсан.Ќе используйте этот чуждый нашему российскому менталитету стиль. ¬ы ,в этом посте, словно себ€ убеждаете,но как-то слишком истерично.Ќе надо быть психологом,что бы увидеть здесь терзаемую сомнени€ми личность...¬озможно это вырвано из контекста пламенной речи оратора,выступающего на презентаци€х или из колорсовского пакета литературы,выдаваемой(продаваемой)рекрутам... ак-то жаль ¬ас ,Ћ€йсан...ћного денег вложили?

ƒл€ Ќаташи
#980 18 декабр€ 2010
¬ы бы хоть,копирую€ текст с сайта вашего сетевика —.Ќикулина,писали бы глаголы в женском роде.Ќа самом деле у вас нет фантазии!

—траницы: перва€ << 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |