—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
 —ерега
#1 17 июн€ 2009
÷итировать –едактировать
 омпани€ TIENS:

—ейчас стоит открыть газету и в глаза бросаютс€ множество объ€влений таких как:

......"–уководителю нужны помошники!«арплата от 12500-до 45.000 рублей!

....."“ребуютс€ менеджеры по заключению договров!«арплата от 14.000-28.000 рублей!

......"—рочно!–уководителю помошники!¬сего 5 вакантных мест! «/п от 15.000-35.000 !!!

и много различных объ€влений,составленных ,как правило по одному и тому же шаблону..!!!

«дравствуйте. я вчера усраивалс€ на работу в эту компанию по объ€влению в газете. —начала мне сказали, что это крупна€ компани€, котора€ занимаетс€ туризмом, недвижимостью, финансами и т.п. “акже мне сказали, что она занесена в «олотую книгу –оссии. ѕо телефону сообщили, что нужно приехать на собеседование. я приехал, собеседование прошЄл, потом мне позвонили и сказали, что € прин€т на работу, но сначала надо пройти вводные зан€ти€. Ќа первом зан€тии € пон€л, что работать нужно будет дистрибьютером, т.е. представителем компании. Ќа зан€тии было около 40 - 50 человек. —егодн€, на втором зан€тии, уже присутствовало 30 - 40 человек. Ќа сегодн€шнем зан€тии как раз объ€снили какие услови€ нужно выполнить дл€ заключени€ контракта с этой фирмой. —хема такова: чтобы устроитьс€ на работу, надо купить на сумму от дес€ти тыс€ч рублей сомнительную продукцию этой фирмы, такую как: массажЄр за 10750, таблетки на сумму свыше 17000 и т.п., и тогда ты будешь получать каждый мес€ц 20 %  от этой суммы.  огда после вышесказанного несколько человек вышло из аудитории с репликами: "ј! Ћохотрон!", женщина, ведуща€ это зан€тие с сильным недовольством на лице сказала, что это никчЄмные людишки, и что они всю жизнь будут работать на кого-то, и что на них будут делать деньги, а оставшейс€ аудитории объ€снила: чтобы в бизнесе много зарабатывать и сделать себе карьеру, надо много вкладывать. ƒальше обещают карьерный рост, такой как:

дистрибьютер с 4-м€ звЄздами - купить продукции на 48000 руб.;

дистрибьютер с 5-ю звЄздами - купить на 192000 и. т.д. ƒальше не буду перечисл€ть, т.к. суммы идут просто заоблачные. ќбъ€сн€ли так: чем больше сумму ты изведЄшь на эту "продукцию", тем выше будет з/п. ¬от ещЄ очень важный момент: если дойдЄшь до максимальной стадии - дистрибъютера с 8-ю звЄздами, т.е. надо купить продукции на сумму более 12 миллионов 800 тыс€ч рублей (!), то тебе автоматически дар€т на конференции в  итае €хту, коттедж на 300 кв. м и самолЄт(!). ћногие после собеседовани€ купились на этот лохотрон и уже завтра собираютс€ тащить им деньги.

» это уже не секрет даже телеканал —“— в сериале "ѕапины дочки!" в одной из своих серий продемонстрировал всем телезрител€м реальность данного бизнесса!!!

Ѕудьте бдительны !

Anna
#2 17 июн€ 2009
÷итировать –едактировать ”далить
¬от ¬ам еще ссылки

http://www.pgorod.ru/narod/2813

http://blackjob.msk.ru/t1282.html

http://imhoblog.ru/tag/tiens-loxotron/

http://forum.1777.ru/viewtopic.php?t = 4466

http://www.rtr.spb.ru/People_line/viewmsg.asp?ID = 77332&FID = 77332

http://forum.rabota.ru/?area = v3_forumMessageList&tid = 633209

http://www.tiensrus.ru/forum/viewtopic.php?p = 322

http://www.rabota55.ru/theme-602-1.html

http://www.rabota-v-pitere.ru/theme-20-1.html

ћы еще около 28.000 ссылок нашли где люди с разных стран,городов и регионов плач€ пишут о том,что обманным путем представители TIENS последние деньги содрали!!!

ќни ведь там ¬ам типа ролик прокручивают сперва!ƒанное видео ,которое ¬ы смотрите в компании TIENS это чисто психологический шаг.ѕосле этого как ¬ы уже готовенький с прочищенными мозгами идете и отдаете им последнее....

ќбщалс€ € тут с одним человеком,кто TIENS начинал заниматьс€ в казани и был одним из так называемых основателей....

“ак вот он ,когда €зык от пива разв€залс€ стал такое рассказывать!!

Ћюди дураки! ј мы собираем денег.» каждый новый приводит нам нового дурака и все патриотически вер€т!!!!

—ветлана ћихайловна
#3 17 июн€ 2009
ј € уже 3 год в TIENS мне все обещают и обещают.

«аставл€ют продавать эти никому ненужные таблетки и добавки.—ама пробывала.Ќепон€тно там в  итае из л€гушечего дерь..ма делаю.

” мен€ подруга в китае сама живет,так она когда мне сказала,что там эти таблетки сами китайцы не пьют бо€сь отравитьс€ или болезнь себе какую то заработать....

я вообще в шоке была.

ѕришла к женщине,что так мен€ офрмл€ла и € ей сказала,что этот лохотрон не пройдет и люди не станут более покупать таблетки и на какие то семинары ходить и по 300 руб.за буклетики платить...“ут то она мне так выразилась.„то если € не заткнусь.«десь этот бизнесс крышуют,и завтра € вообще нигде работать не смогу!!!

Ћюди да что ж это такое?!!!!

я последние деньги этим сволочам отдала!! ј они еще и угрожать мне!!!

ѕосле этого мне звон€т и гвор€т раз таблетки не продаютс€!!«аманивайте людей (типа »нформационный ÷ентр) и зарабатывайте!!!!

¬от так вот!

≈вгений
#4 17 июн€ 2009
ƒа,да правильно надо коллективно руководство выловить и всех по заднице отшлепать!

ўа как всегда найдутс€ умники на этом форуме кто в этот лохотрон попал.» начнет от всей компани писать тут типа это не лохотрон ,типа это супер компани€......«наем мы ¬ас .......

я сам к ¬ам попалс€ ,а это система така€,что кто в нее попадет тот уже не вылезет.Ќа себе испробывал.

Ќу например ты вложил эти гребанные 14.000 рублей за таблетки.ј приходу и результатаЌ≈“!¬стает вопрос где вз€ть деньги,как вернуть,тут то хочешь и не хочешь приходитьс€ других завлекать!!!„тобы свои кровные вернуть.ј сам думаешь,¬от ƒ”–ј !!!

555
#5 17 июн€ 2009
интересно, если хочетс€ заниматьс€ продажами, почему бы:

1) не пойти в менеджеры по продаже/торговые представители

2) не создать свое »ѕ

3) не устроитс€ продавцом-консультантом

любому здравомысл€щему человеку €сно, если "чтобы устроитьс€ на работу, надо купить", то это ничего хорошего не сулит.

>>я последние деньги этим сволочам отдала!>>

» кто в этом виноват? только вы, —ветлана ћихайловна, только вы.

Ћюди даже не утруждают себ€ тем, чтобы узнать, что это такое, кому они собираютс€ деньги отдавать, какой товар будут распростран€ть - и потом, когда они отдали деньги (сами, никто их насильно под дулом пистолета не заставл€л это делать), жалуютс€ на обман.

“ут, по-моему, люди сами себ€ обманывают. «а что и расплачиваютс€. ¬се вполне закономерно. √лупость стоит дорого.

ќЅЁѕ
#6 17 июн€ 2009
—коро мы увидем организаторов TIENS и всех менеджеров завлекающих людей на скамье подсудимых.¬ ћоскве уже вплотную этой организацией зан€лись.—коро и здесь в казани будут их вылавливать!√оврю как сотрудник.....(вам лучше не знать какой).....

Ѕудьте бдительны граждане к компании TIENS .

≈сли уж и попались то будьте добры!Ќе привлекайте других!!!

¬сех не посадишь
#7 17 июн€ 2009
ƒа ,того гл€ди и половину  азани на скамье подсудимых окажутс€...ѕоскольку сеть то не хило развернулась в  азани.....

” мен€ соседи и на работе тоже в TIENS ходили но то же жалуютс€.ƒеньги за буклеты заплатили....’орошо,что дальше не пошли...ј то бы и без авто и без дома остались.¬ то врем€ как организаторы TIENS разъезжают на дорогих авто и трат€т деньги .....

ќЅЁѕ
#8 17 июн€ 2009
Ќет всех не коснетс€.ј именно организаторв TIENS и менеджеров завлекавших клиентов в этот лохотрон.

»нформацию уже собирают по ним........

ƒа давайте их имена здесь на доске позора писать!!
#9 17 июн€ 2009
ѕишите!!!¬сех основателей и имена всех менеджеров кто в TIENS !!! ѕозор!!!јферисты TIENS

69
#10 17 июн€ 2009
Ќарод, ну как можно быть такими наивными?!

я когда-то тоже ходила на собеседевание в этот лохотрон, потом мне позвонили, обрадовали новостью о прин€тии на работу и предложили прийти на обучающую лекцию, котора€ стоит некоторую сумму денег, совсем немного)«вон€щий был послан мною в далекое эротическое путешествие.

—ерега
#11 18 июн€ 2009
—ейчас еще один вид мошенничества по€вилс€ страховые компании "–усский —тандарт" и "–осси€".

”же незнают как бы и с кого денег содрать!!!

«вон€т набирают на угад номера и начинают лапшу науши вешать...

«дравствуйте это страхова€ компани€ –осси€ или –усский —тандарт мы предлагавем ¬ам уникальную возможность....и пошло и поехало...

ак правило на дн€х стали всем на угад в  азани звонить (типа лохи люди все а они умные).....

ћне и моим 12 знакомым уже звонили и начинают лапшу с первых слов вешать......≈сли кому из читателей данного форума звонили со страховой компании –ќ——»я им уже знакомы эти фразы и слова......

«дравствуйте это страхова€ компани€ –ќ——»я у ¬ас есть семь€,дети?......

«амечательно! ѕредставьтесь пожалуйста!!!

Ќу € им и представл€юсь!!!—ергей.ќни в ответ.—ергей у ¬ас есть дети,семь€....не желаете ли ли ¬ы чтобы они были обеспеченны в будующем????

я сам слушаю и про себ€ думаю! ƒа еще не хватает как в TIENS чтобы мне видеоролик показали где счастливые и богатые дети ƒиректора —траховой компании загорают на  ипре на пл€же.....на деньги которые бедные пенсионеры и работ€щий народ несут повально в страховую компанию –ќ——»я или –усский —тандарт.....

ћенеджер и консультант страховой компании –ќ——»я ,(как правило звон€т девушки) и взахлеб,глота€ слюни как автоматом (видимо директор всю ночь заставл€ет зубрить текст)говор€т один и тот же текст как по шаблону,ѕриходите к нам....ћы ¬ас ждем!!! » вс€чески завлекают клиента!!!!

Ќо стоит ¬ам спросить ,а откуда ¬ы вообще мой номер вз€ли,-тут минутна€ пауза (видимо дл€ того,чтобы придумать очередную бредовую фразу) » ¬ ќ“¬≈“ ¬јћ √ќ¬ќ–я“ - Ќам ¬ас порекомендовали!!!

Ќа вопрос  “ќ - тишина,пауза и в ответ,ну есть кто,мы не имеем право говорить!!!

Ќа самом деле никто никому никого не рекомендовал-это вы€снилось позже.ѕоскольку одна из моих знакомых как € узнал работает в этой страховой компании.ќна мне сказала,что телефоны набираютс€ на угад.» это типо маркетинговый ход дл€ Ћќ’ќ¬.

Ќу типа попалс€ на удочку пришел приобрел страховку.ј звон€ший получил вознаграждени€.» все довольны.

Ќо когда дело доходит до выплат тут то уж не менеджеры будут ¬ам названивать,а вы будете бегать за ними что бы получить мизирную сумму.» вс€ это программа фуфло. ак правило каждый имеющий капитал в 500.000 рублей имеет сейчас возможность открыть свою страховую компанию.....

»Ћ» ¬—≈ ѕ–ќў≈ ќЅ–ј“»“№—я ¬ ‘»–ћ” ¬ ћќ— ¬≈ ,√ƒ≈ ¬јћ Ќј  »ѕ–≈,¬ „≈’»» (как в газете если видели „ешска€ компани€ страхова€) » «ј–≈√»—“–»–ќ¬ј“№ —¬ќё —“–ј’ќ¬”ё  ќћѕјЌ»ё.” вас уйдет около 200.000 рублей.

≈—“№  ќћѕјЌ»я ЌјЅ»–ј…“≈ ћ≈Ќ≈ƒ∆≈–ќ¬ » ќЌ» ѕ–»¬Ћ≈ ”“ ћЌќ∆≈—“¬ќ Ћёƒ≈…......ј “јћ » ƒ≈Ќ№√» ѕќ¬јЋё“ √ќ–ќ…!!!!!

¬≈—№ —≈ –≈“ —“–ј’ќ¬ќ√ќ Ѕ»«Ќ≈——ј!!!!

¬ страховой системе така€ же система,стал страховым агентом тащи бабло с людей и страхуй всех подр€д,страхуй все что движетс€ и недвижетс€......

P/S/  ому нужно открыть страховую фирму пишите ќткрою ¬ам и зарегестрирую официальную фирму в „ехии,√ермании или в —Ўј.

#12 18 июн€ 2009
—отруднику ќЅЁѕ: телефон менеджера по "завлеканию" 89872976928 (ƒмитрий). —егодн€ звонил, предлагал работу.

фе€чка 24
#13 19 июн€ 2009
Ћюди!!!!!!!!!опомнитесь!!!!!!!!!вы когда газету открываете,читайте внимательней,во-первых,крупна€ престижна€ компани€ не будет размещать объ€вление в газетенке,и тем более писать сразу з/п,во-вторых увидев цифры "от 25-190000 т.р."уже стоит задуматьс€ о реальности этой вакансии,а не бежать стремглав на собеседование,а потом ахать и охать,что это лохотрон!но это сугубо мое личное мнение....

јнтилох
#14 21 июн€ 2009
ќбычный сетевой маркетинг. —обрали в небольшой комнатушки человек 13, по-моему, и давай рассказывать как люди на самом деле деньги делают. ћного вс€кого интересного рассказывали, у мен€ даже тетрадка осталась с некоторыми их мысл€ми. Ќо в итоге всЄ свелось к тому, что нужно продавать товар (пон€тно, какой) и получать с каждой продажи проценты или находить людей, которые будут его втюхивать и за каждую их продажу, естественно, тоже получать процент ну и т.д. ќбычна€ схема! ¬ конце дали "домашнее задание" типа продумать план своих дальнейших действий на день, неделю, мес€ц, год вперЄд, дали список литературы (рекомендованной!) и одну из этих литератур предлагалось в добровольно-принудительном пор€дке вз€ть почитать, оставив в залог, естественно, некоторую сумму. Ќе берЄшь, значит, не хочешь учитьс€, посему - свободен! Ќам, мол, такие (хал€вщики!) не нужны. Ќе делаешь домашнее задание - тоже вали на фиг! », естественно, после семинара главное требование было - молчание. ћол, мы могли что-то не так пон€ть и в результате своими рассказами можем дезинформировать общественность. ¬о врем€ семинара тоже мега-аргумент был хороший: не нравитс€ то,что мы тут, мол, втираем - гуд бай. —порить, мол, с вами мы не собираемс€, не мешайте промывать мозги другим. ¬-общем, всЄ как обычно. Ѕыли бы такими классными уж - не развешивали бы до сих пор объ€вы повсюду. »бо был € там несколько мес€цев назад, а они всЄ никак не могут "найти сотрудников". »тог - TG company - Ћќ’ќ“–ќЌ.

јнечка
#15 22 июн€ 2009
да,€ с вами полностью согласна!!!тоже на это попалась!полнейший лохотрон!!!!

andrrruha
#16 9 июл€ 2009
“уда наверное все ходили, и € ходил года полтора назад, на первом же собеседовании категорически отказалс€, как только пон€л что это за  рупна€ »нвестиционна€ ’олдингова€  итайска€  омпани€ и т.п. ∆аль только милую девочку, котора€ вперлась туда раньше мен€, и которой пришлось мен€ вербовать. ќна даже заплакала, а мне стало так противно на душе: до чего докатилс€ человеческий мир, в котором честным и пор€дочным быть крайне трудно - рискуешь умереть с голоду. » виной этому единицы сволочей, которые остава€сь в тени зарабатывают несметные богатства в личный карман, стравлива€ и заставл€€ людей обманывать друг друга!!!

Ќароду нынче много, и дураков в нем не мало, кто-нибудь да найдетс€, кто пополнит в очередной раз чей-то, € считаю, с лихвой переполненный кошелек.   тому же обман сейчас кругом и весьма изощренный. ј то, что когда-то за подобное было бы хоть стыдно, то нынче вообще не прин€то иметь стыд и угрызени€ совести, равно как и другие морали. √овор€ по чести, до чего противно это осознавать!!

апитализм жесток!!!!!

Bill
#17 22 июл€ 2009
Ќа  амала 7 они сид€т оф. 204, на “олстова, на “ази √изата, у них много офисов!

ƒа что их искать! ќткройте любую газету сайт вакансий, включите любой телеканал, и там и адреса и телефоны!!! ќбъ€влени€: “ребуютс€: менеджеры, помощники руководител€, сотрудники, офисные работники, администраторы, торговые представители. первое, что должно насторожить: множественное число, такие вакансии единичны во всех компани€х, кроме сетевого маркетинга.¬торое: отсутствие требований - так не бывает! »звините, но какой из вас администратор в 55 лет без ¬/ќ и опыта работы!!!!

“ретье: не соответствующие должност€м, огромные з/п! —пуститесь с небес на землю! от 19 до 55 тыс.

P.S. —пециально дл€ ќЅЁѕ: на всех телеканалах, где они подают бегучки, они оставл€ют свои паспортные данные, копии с пропиской и личной подписью

Grizli
#18 22 июл€ 2009
я тоже туда ездил! —омной говорила старуха лет 50-ти)) —мешно она не парит вообще нивчЄм,€ еЄ закидал вопросами так что она мне половину всей правды рассказала потомучто уже потер€ла контроль и видела что € не лох)) я в конце уже сме€лс€ сидел))) Ћюди ќѕќћЌ»“≈—№ Ќќ Ќ≈”∆≈Ћ» ¬џ Ќ≈ ¬»ƒ»“≈ ѕќƒ—“ј¬џ???????? ќ„≈Ќ№ ∆јЋ ќ “≈’  “ќ ѕќѕјЋ—я(((((

јлексей
#19 23 июл€ 2009
на ул.“ука€ 58, оф 409 сид€т те же аферисты. в газете "≈—“№ –абота" все объ€влени€ с зпголовком "помощник руководител€, сотрудник в офис, и т.д" все это одна кухн€. Ѕ”ƒ№“≈ ¬Ќ»ћј“≈Ћ№Ќџ!!!!

ƒостали эти долбохрены лохотронщики
#20 23 июл€ 2009
г. азань ул.√. амала д.7 524 офис

ѕозвонили - такую замануху расписали...

’орошо, что есть Ќаш √лубокоуважаемый »нтернет ѕетрович!!! –еспект ему!!!

Ќабираю в €ндексе: "г. азань ул.√. амала д.7 524 офис" - выдаЄт инфу про "“иенс" , перезваниваю, спрашиваю: "Ёто “иенс" ? Ќа что девушка невн€тно начала что-то говорить невразумительное(хот€ 10 минут назад трещала как трещЄтка, громко и чЄтко выговарива€ каждое слово)...

ароче опустил еЄ как только мог!!! «ато разр€дка!!!

’орошо еще не поперс€ туда на "—обеседование"...

—траницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последн€€
ѕерейти в раздел: |