Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
 Пуско-наладчик
#161 5 июня 2015
Ответить Цитировать

был 05 июня 2015г.

Личное сообщение

АртПрайм Резиновая плитка Казань

Информация 
для новых пуско-наладчиков Артпрайма: пока идет ваша бесплатная  "стажировка " пять дней свяжитесь с
любым предыдущим пуско-наладчиком  и
уточните причину увольнения из первых рук как говорится!!! Их телефоны можете
узнать  у казанских, питерских,
наб.челнинских, нарофоминских, ногинских, лениногорских  или у любых других франчайзи или у тех фирм,
которые  непосредственно
изготавливают производственную  линию.
Обман по зарплате: никаких двойных оплат работы в  выходные дни (а в командировках попадается
всякое), никаких бонусов за пуско-наладку (только обещания). +кидок тех, кто
покупает франшизу по срокам, а за сроки просят вас отмазываться перед
ними:  " .. ну что-нибудь
придумайте".

Делайте правильные выводы! звоните, узнавайте !!!

По поводу казанских франчайзи: заказ на плитку дают
тому, кто согласен на своей территории проводить обучение новых франчайзи.
Другие сидят практически без заказов.

123aleks
#162 14 сентября 2015
Ответить Цитировать

был 04 марта 2016г.

Личное сообщение

МУП «ДРЭУ» Кировского р-она г.Казани. "ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" Кировского р-она г.Казани, Муниципальное Унитарное Предприятие.

работал у них в июле этого года (2015) на покраске ограждений. поначалу отношения в коллективе сложились хорошие, все друг другу помогали, общались между собой и никто никого не напрягал. понначалу была покраска на пр.Ибрагимова, ул.Декабристов. мне на меттро было легко добираться, работа - минимум 5 часов, 100 руб в час. с деньгами не обманывали, платили ровно столько сколько заработал. никто над душой не стоял и я уже стал задумываться о том, чтобы остаться у них на постоянной основе - уборка дорог. выделяют работнику улицу (или ее часть), с 07:00 до 13:00 он обходит вверенную ему территорию и вдоль дороги собирает мусор. само полотно дороги + 2-3 м до пешеходного бордюра. оплата за такую работу - 11 400. с нами работали несколько их постоянных работников, по их отзывам - только зимой тяжело, т.к. снег и лед убирать надо.

я лично работать старался, 8 часов в день мне хватало и по нагрузке, и по деньгам. в основном в бригаде были женщины, я им всем помогал 30-литровые баки с краской принести и разлить в бачки поменьше. потому у всех ко мне было нормальное отношение, краску если у меня заканчивалась - из своих маленьких бачков разрешали брать.

но в начале августа набрали новых работников и вот тут все пошло через пень-колоду. работали они кое-как, красили очень плохо, фактически - беспардонно обкрадывали городскую казну (ведь оттуда идет финансирование). после таких горе-работников еще раз можно было прокрашивать.  с боковых сторон ограды - вообще бывало что не считали нужным покрасить. и вот работая на ул.Фрунзе я к одной стерве подошел чтобы долить в свою баночку. она один раз ничего не сказала, но когда подошел второй раз - разразилась потоком ругательств.: да пошел ты, я тебе краски больше не дам.

-че ты сказала?\

-я тебе краски больше не дам.

-до этого что ты сказала?

молчит... я ей добавляю:

-вот так и молчи, сиди тихо работай. это не твои бачки зажимаешь ты краску. приноси свои, переедивай в них - тогда будет твое личное.

опять в ответ слышу "да пошел ты". раз 5 сказала.

-да не говори ты мне такое! совсем офигела?!

опять в ответ слышу "да пошел ты". я ее концом кисточкии слегка коснулся ее головы и говорю: сиди и молчи.

она вскакивает как ужаленная и с разворота ударила меня. я не понял как ударил ее в ответ. но она тут же ударила второй раз. а пока я соображал - ударила еще два раза. потом добавила что нажалуется на меня в отдел полиции:

-я щас мусорам позвоню, скажу что ты меня ударил.

-без проблем. иди и говори.

-я скажу что у меня кровь.

--без проблем, говори все что хочешь. а где у тебя кровь?

-я щас начальству позвоню.-без проблем, звони.

тут только я обратил внимание: она меня ударила с такой силой, что у меня кепка на асфальт улетела. все лицо и тело в краске.  многие уже собирались по домам, но все же пожалели и нашли мне тряпочку, я ее смочил уайт-спиритом и кое-как обтерся. тут мне звонит директор Роман Нуруллович:

-ты что там делаешь? что у вас там произошло?

-я делаю? я здесь больше не работаю.

-"здесь" это где? ну, ладно, неважно. ты уж нашел кого ударить, ладно бы мужчину.

и я оказался в такой ситуации, что я же еще и оправдываться должен. хорошо, рассказываю все как есть, но особой поддержки не услышал и не увидел:

-ты уж нашел с кем связаться.

-а что такое?

-да здесь вполне конкретный контингент работает. мы их всех знаем, они в нашем районе бутылки на помойках собирают. алкашки они. 

во как, а зачем таких набрали? и еще объекты все дальше от моего дома, раньше я еще кое-как добирался до места работы, благо ограда была вдоль центральных улиц, от метро недалеко. а ул.Фрунзе, Восстания... мне и добираться трудно, да и последние 4 дня я выходил по 10 часов работать. в итоге это оказалось неэффективным: лишние два часа это + 200 руб., эти деньги уходили на обед. работая по 8 часов я все же умудрялся работать без перерывов и без обеда - летом все же не так есть хочется.

и все равно этих денег не увидел! за последние 4 дня мне так и не заплатили. зато оболгали, ударили ,послали, да еще и начальству сдали. похоже, что начальство прикарманило мой заработок. так что, если так получится что найдете подобную работу - учитывайте проблемы, с которыми рискуете столкнуться. и если захотите напрягов и проблем - пожалуйте работать дорожным рабочим на улицы Казани.

марат
#163 13 декабря 2015
Ответить Цитировать

был 13 декабря 2015г.

Личное сообщение

фирма КЗХР - директор Бинеев Марат (счас закрывает фирму открыл ПЗХР и Экохим Гарант )
бегите от бинеева - это аферист ! в объявлениях указывает зарплату в 80-100 тыс при устройстве сразу резко роняет до 30 тыс ! работает в черную , всех кидает - в фирме мало кто и полгода держится текучка жуткая - весь его завод это цех съемный где нарушаются нормы ТО и ТБ который проверяют органы каждую неделю !

123aleks
#164 11 января 2016
Ответить Цитировать

был 04 марта 2016г.

Личное сообщение

http://пск-казань.рф/

ПОВОЛЖСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

работали у них в октябре 2015-го. в первый день обещали заплатить: за пароизоляцию 20 руб за 1 кв.м., а т.к.

работа емкая и мало кто за нее береттся - тем кто делает пароизоляцию - им отдают и объем с грильятами,

причем и на цену накидывают лишние 50 руб, т.е., пароизоляция по 40 руб за 1 кв.м. и грильяты по 145 руб за 1 кв.м.  

однако, до финала установки пароизоляции никто не смог удержаться, работа тяжелая, без вентиляции,

постоянная жара, пыль от минеральной ваты, да еще прораб уговаривал оставаться на ночь, чтоб за 4 дня всю

работу сделать. это 600 кв. м. общей площади - за 4 дня?...

и на грильяты нанимали новеньких работников, а имм платили вообще половину - по 100 за 1 кв.м.

но и этих денег никто н еувидел, ни за пароизоляцию, ни за грильяты вообще никому заплачено не было:

директор всемм рассказывает сказку,якобы, пришел директор аквапарка и увидел кривые потолки, работу не принял и ничего

не заплаттил. и неудивительно: направляющие когда снимали - их рвали, ломали и выкручивали. с такми

направляющими никакой потолок никогда не будет ровным. новые направляющие купить - я так понимаю, жаба душила фирму ПСК?

мы выходили на несколько дней разнорабочими, нам только за эти дни заплатили, из расчета 120 руб за один час.

в день выходило 1 100руб. кому-то больше досталось - за 3 дня, кому-то меньше - ЗА ОДИН. 

а прораб Александр Николаевич приписывал лишние дни работникам, но им не сообщал об этом, а деньги за лишние дни клал себе в карман.

директор фирмы ПСК Динар вообще не настроен хоть что-то платить, всем врет, что

за пароизоляцию он со всеми рассчитался, а если и в саммом деле обещал заплатить - 

приходилось ходить за ним целыми днями чтоб только получить хотя бы за дни разнорабочими.

ни с кем до сих пор нет расчета за пароизоляцию и грильяты, похоже что ПСК устроила своим работникам

типичную схемму бесплатного труда: сначала обещают заплатить хорошо, работники страются выполнить работту качественно, а потом им говорят что работа не принята иа платить н естанутт.

вообще, создается впечатление что весь противопожарный ремонт в Бариониксе сделан по такой схеме "кидалова".

это все равно что на дверях Аквапарка написать: идите сюда, здесь бесплаттная работа, кидалово и рабский труд за бесценок.

Kira
#165 15 января 2016
Ответить Цитировать

был 15 января 2016г.

Личное сообщение

Скажите, пожалуйста, что известно про адрес Седова 2В 202 кабинет. Пришла на собеседование, дали литературу под залог 450 рублей, стоит ли им доверять? 

divolita
#166 21 января 2016
Ответить Цитировать

был 30 января 2017г.

Личное сообщение

Kira
Я бы не стала нормальный организации под залог литературу не дают, или это конечно сетевой маркетинг 

rvitallrv
#167 22 января 2016
Ответить Цитировать

был 12 мая

Личное сообщение

Kira пишет:

Скажите, пожалуйста, что известно про адрес Седова 2В 202 кабинет. Пришла на собеседование, дали литературу под залог 450 рублей, стоит ли им доверять? 
Вам отдали денег или нет, расскажите, если есть время. Очень хотелось бы узнать.

ренат авхадиев
#168 23 января 2016
Ответить Цитировать

был 19 октября 2016г.

Личное сообщение

Kira
Да в декабре2015 г. запестрели эти объявы по поводу работы на Седова 2в:экспедиторы,комплектовщики и т.п,я не поехал туда,видимо уже интуиция выработалась не плохая по разным лохотронным конторкам.Слишком много их развелось,как собак.

ренат авхадиев
#169 23 января 2016
Ответить Цитировать

был 19 октября 2016г.

Личное сообщение

vanessa
Да уж,что тут скажешь,СКОТЫ!Таких сейчас полно,куда не плюнь.

xasanowa adelya
#170 28 марта 2016
Ответить Цитировать

был 28 марта 2016г.

Личное сообщение

Привет всем. Искала в нете работу библиотекаря, нашла 2 вакансии, позвонила. Вроде 2 разные организации(1. ООО Аделия, 2. ЗАО Билар). Сказали приехать на собеседование по уже известному адресу ул. седова д. 2В, 2 этаж, офис 202. Мой муж искал работу охраника, тоже письмом пригласили по этому адресу, названия фирмы не знаю. 

Юлия
#171 31 мая 2016
Ответить Цитировать

был 31 мая 2016г.

Личное сообщение

Хочу написать по поводу компании Казанский Юридический Центр, он же Экспресс Регистрация, ИП латыпов ди. Не ходите туда работать. Это ад какой-то. Руководство позволяет себе орать, оскорблять сотрудников, в прямом смысле издеваться над недостатками. На всех сотрудников вешают план по продажам, если не выполняешь его, то мозг вынесут капитально. Зп серая. Устраивают официально только если доработаешься до нормальной должности. А на это может уйти времени до года и более. Маленький оклад, всё остальное это проценты от закрытых актов (которые закрыть не так то просто), бухгалтерия бестолковая, вечно "ошибаются" не в твою пользу, постоянно приходилось пересчитывать свои деньги. Курьеров оплачивает сотрудник сам (например поход на подачу 1 комплекта документов в 18 налоговую - это минус 30 рублей из твоей зп, поход в пенсионный фонд или суды за один комплект документов это уже минус 60 рублей из зп) таким образом, если за месяц не закрыть ни один акт, то можно и официальную зп не всю получить (у меня однажды так вышло, я закрыла акт рублей на 500 максимум, а за курьеров в том месяце мне надо было оплатить чуть больше 4 тысяч, и от официальной зп осталось у меня 3 с чем-то). При увольнении всю неофицалку можно забыть, потому что её никому не выплачивают. Сначала говорят что надо бы закрыть акты, а потом приходишь и тебе просто отказывают выплатить зп. Или просто сразу посылают, если не было официального трудоустройства.

Наталья
#172 9 июня 2016
Ответить Цитировать

был 09 июня 2016г.

Личное сообщение

С работой сейчас напряженка, много фирм живут на том что не иссякает поток работников, которым по существу не платят и те уходят, а на место их приходят другие. Я вот хочу выбиться из данной темы, так как опишу положительного работодателя. У него кстати и работаю в данное время, в качестве оператора  call-центра  туристической компании Universal Holidays. Когда устроилась на эту работу то конечно малость опешила от ритма работы в ней. Те кто привык просиживать штаны то сюда лучше не идти. Но так как я ценитель стабильности и критерием был для меня достойный соц. пакет, регулярные выплаты  хорошей зарплаты. И конечно же комфорт рабочего места, так как имеется незаконченное высшее, не собиралась идти на завод и не вылазить с подработок ради нормальной зарплаты. Плюсом помимо стабильности могу сказать, что съездила отдохнуть заграницу, за счет компании ЮХ, в счет благодарности  ценным работникам за хороший труд. Так что могу посоветовать как вариант работу в этой компании.

Вячеслав
#173 16 июня 2016
Ответить Цитировать

был 16 июня 2016г.

Личное сообщение

Наталья, согласен с вами.

Год назад я попал под сокращение, компания была молодая и не смогла пережить финансовые трудности, вот и пришлось попрощаться со своей работой. Когда стал искать новое место работы, смотрел не только на зарплату, условия труда, но и на репутацию компании. В результате своих поисков оказался на собеседовании в ЮХ, компания достаточно известная в городе, на рынке давно.
Компания мне понравилась, большой стильный офис, коллектив приятный, мне предложили работу старшим менеджером по туризму, работа интересная, высокооплачиваемая (тут все обещания выполнили), и есть перспектива карьерного роста, что мне особенно интересно.
За этот год разное на работе было, но скажу, что перед нами никогда не ставили невыполнимых задач, кто умеет, тот работает.

347157
#174 3 июля 2016
Ответить Цитировать

был 03 июля 2016г.

Личное сообщение

ЦЕНТР САМОРАЗВИТИЯ "ПРЕМА" (бывший "Радуй-ся")
Расскажу о том как я стажировалась в этой компании на должность администратора. Первое впечатление о компании очень хорошее, кажется, что нашла место работы мечты. Приятная музыка играет, все люди одухотворенные, стремятся самосовершенствовать свои позитивные и духовные качества. На второй день мои розовые очки об этой компании слетели, я узнала что требуется не один администратор, а сразу два, так как оба администратора хотят уволиться по причине неадекватности руководства, постоянно ухудшающихся условий, неоплачиваемых переработок (например рабочий день 13 часов, а они работают по 16), недостачи, повешивания еще одной должности без доплаты, директор все время недоволен что с ним хотят посоветоваться в непредвиденных ситуациях, так как считает что администратор сам должен все разрешить, в то время как сам директор идет спать в спа-комнату и забивает на свою работу, так же были разные неприятные ситуации когда директор что-то пообещал клиентам и не выполнил, и все потоки недовольства неожиданно выливаются на ни о чем не подозревающего администратора, а директор отсиживается где-то в своем кабинете и не собирается извинятся за свои косяки. Что видела я сама лично меня поразило. Там играет всегда медитативная музыка, мантры, нью-эйдж или лаунж, я включила свой плей-лист в котором звучали мантры в красивой аранжировке, директор (имя её Суфейра) через весь зал закричала мне "поставь что-нибудь нормальное а, а то я щас усну". Я даже опешила, а что для нее нормальное когда тут всегда играет музыка от которой засыпаешь и это именно их фирменный стиль... Ну ладно поставила их старый плей-лист, но меня поразило, это директор Према-центра сказала про мантры что это что-то "ненормальное" хотя у них постоянно играют мантры и приезжают музыканты которые поют эти мантры и так далее, абсурд короче. Потом новый и главный прикол всей этой истории. Я отстажировалась три дня бесплатно как мы и договаривались и они должны были дать ответ берут меня или нет. Да там еще постоянно звонили соискатели и всех их приглашали стажироваться, несмотря на то что я выучила уже 90 процентов как минимум всей информации и справлялась со своими обязанностями. И я стажировалась в условиях так скажем кастинга, что даже если все эти стажеры покажут себя с хорошей стороны все равно кто-то уйдет и просто бесплатно здесь протусуется. Кстати стажировка не просто бесплатная, а обычно стажеров здесь не кормят даже (сотрудников кормят бесплатно), почему меня это покоробило, Потому что они преподносят себя как последователи ведической культуры и в ней люди стремятся накормить даже просто гостей, а тут стажеры столько для них работают, мало того что бесплатно так еще и обед не предлагают даже. Мне повезло, я подружилась с девочками и они сами как-то смогли организовать для меня обед (я не брала с собой еду потому что на стажировке сказали что обед для сотрудников бесплатный):-)Так вот, отстажировалась три дня и меня пригласили на четвертый уже оплачиваемый день. Перед тем как выйти я уточнила у директора что этот день оплачиваемый и меня берут на работу. Я прихожу работаю значит, директор подходит и говорит что одну девочку она точно берет а по поводу меня незнает и хочет выбрать между мной и еще одной девочкой. Я удивилась потому что мы вроде уже договорились что она меня берет. Кстати в эти моих три стажировочных дня она не принимала особо никакого участия и понятия не имеет обо мне ничего практически, не интересно было какие я статьи написала для пиара группы например и не интересно как я общаюсь с клиентами. Девочки сказали что к ней нужно обращаться только совсем в крайних случаях и лучше решать все самой или с другими сотрудниками. В итоге она захотела оставить трех адиминистраторов на один месяц посмотреть кто из нас лучше, заплатить естественно не всю зарплату а пол ставки, и выгнать по окончании месяца кого-то из нас. Да кстати оформление там не официальное. Я человек конкретный и сразу уточнила  у нее на это "будет ли моя зарплата в этот первый месяц соответствовать тому что мне говорили на собеседовании то есть первый месяц 15 000, второй 18 000?" Она в ответ выдала неожиданно наглый вопрос " а что ты готова для этого делать?" Я сказала что это вопрос странный и что я готова делать все чему меня научили на стажировке и что мы обговаривали. Она начала вести туманный диалог с большим количеством слов, без определенного содержания, по типа что ну мне нужен человек который будет здесь с душой работать (перевожу на русский тот который будет в эйфории от этого заведения и который не будет просить денег за свою работу). Пыталась меня заболтать какими-то воздушными фразами, без конкретики. В этом разговоре я не превысила ни тон ничего что бы вызвать ее негативную реакцию, просто хотела четко знать условия своего труда, Она сказала что ей разговор неприятен и она не хочет чтобы я у них работала. Вот такой вот неадекват... Ребята, короче мне очень тяжело про это рассказывать, потому что я ожидала от людей занимающихся саморазвитием и духовным ростом ожидала как минимум простой человеческой порядочности, а здесь просто разочарование... Не советую идти туда работать и может быть даже просто посещать это лживое заведение.

Сообщение отредактировано автором 3 июля 2016
 Ярмолин Олег
#175 25 июля 2016
Ответить Цитировать

был 27 июля 2016г.

Личное сообщение

Я сейчас тоже работаю в ЮХ на должности руководителя группы call-центра и могу сказать, что для людей. которые хотят работать и зарабатывать всегда найдется работа по душе. Ранее у меня был опыт работы в туристической сфере, но сменил место работы, так как хотелось карьерного роста, а на бывшем месте работы мне не могли его гарантировать. В Юниверсал Холидей работаю несколько лет, все стабильно. В плане заработной платы все устраивает, выплачивается стабильно. К тому же приятный бонус от компании - возможность провести время в путешествии заграницей для меня было отличной мотивацией работать и развиваться. К тому же трудоустройство официальное. 

Ольга
#176 26 июля 2016
Ответить Цитировать

был 10 августа 2016г.

Личное сообщение

Юниверсал Холидей - а Вы  (в лице ваших сотрудников), по какой причине поёте дифирамбы себе, на страничке "Черный список работодателей"?????

Анастасия Дорофеева
#177 27 июля 2016
Ответить Цитировать

был 27 июля 2016г.

Личное сообщение

Сейчас с нормальной работой реально "туго". Работала раньше в другой компании, но не пошло, пришлось искать новую работу. Пришла в ЮХ, приняли на должность менеджера-консультанта отдела продаж. Продавать у меня в крови, а тут у меня есть возможность нормально зарабатывать, причем со стабильными выплатами бонусов и процентов. К тому же  интересная работа с возможностью премиальных поездок заграницу, а так  же есть карьерный рост, вплоть до перспектив работы за рубежом. Но тем, кто привык штаны протирать и з/п получать  этот вариант не подойдет. Тут нужно работать на совесть. Коллектив позитивный, начальство адекватное. 

travnikov
#178 29 июля 2016
Ответить Цитировать

был 29 июля 2016г.

Личное сообщение

Ольгапишет:
Юниверсал Холидей - а Вы  (в лице ваших сотрудников), по какой причине поёте дифирамбы себе, на страничке "Черный список работодателей"?????

Уважаемая Ольга, никто как вы сказали не поет дифирамбы себе, ни в лице руководства компании, ни в лице сотрудников. Как вы уже может заметили, что тут никто слащаво не писал, что в Юниверсал Холидей можно придти на работу и только за это получить деньги. Являясь супервайзером службы маркетинга, скажу что, приходится хорошенько "вкалывать", но это пропорционально отображается на заработке. В отличие от других компаний и фирм -"шараш-монтаж", в которых обещают много, а на факте получаешь зарплату на проезд с работы на работу и поесть, чтобы хоть как-то мог продолжать работать дальше. Про себя скажу, что я сейчас уже не работаю в Казанском филиале, а сменил место работы в связи с перемещением по карьерной лестнице. А компания ЮХ только для людей, которые любят и являются ценителями стабильности. 

Олег
#179 3 августа 2016
Ответить Цитировать

был 03 августа 2016г.

Личное сообщение

Тут зашел разговор про Universal Holidays, тоже хочу присоединиться к разговору. После увольнения с последнего места работы долго искал работу по своей специальности, но не получилось. При содействии знакомых устроился в ЮХ. В первое время было очень непривычно и тяжело, все таки работать с людьми тяжелей, чем с техникой. Сперва пошел в Колл-центр, потом руководство посоветовало в продажи. Ничего, через несколько недель появились первые маленькие успехи. Конечно, была поддержка коллег и начальства. И согласен с Олегом Ярмолиным, действительно зарплата напрямую зависит от качества и количества работы. И тут нет никаких дифирамбов в славу ЮХ. Просто надо привыкнуть к существующим правилам, ритму, стандартам. Тогда все по другому видится.

123456789
#180 12 августа 2016
Ответить Цитировать

был 12 августа 2016г.

Личное сообщение

В наше время непоняток и кризиса очень не просто найтиработу, а мне повезло с компанией Юниверсал Холидейз, в лице которой я нашёл кормилицу и работу вудовольствие, где не нужно искать клиентов, тебе их находят другие. Не нужнозанимать до зарплаты, которую задерживают черт знает на сколько. Поэтому решилотписаться здесь, на фоне гневных постов о плохих работодателях, ведь не всегдавезёт со стабильной работой и в нормальной компании. А на ваши гневные постымогу сказать, что будьте людьми и к вам потянутся и будет у вас работа вудовольствие. Потому, что среди моих коллег есть люди, которые только и делают,что жалуются на и без того не слишком сложную работу.

Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
Перейти в раздел: |