Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
 Adol
#141 13 августа 2013
Ответить Цитировать

был 13 августа 2013г.

Личное сообщение

Межлаука 22 - лохотрон! Жалею потраченное время!!! Обходить!

Adol
#142 13 августа 2013
Ответить Цитировать

был 13 августа 2013г.

Личное сообщение

Кто нибудь слышал о "Цифровой сервис Лион"? 

завсегдатай проверка
#143 28 августа 2013
Ответить Цитировать

был 28 августа 2013г.

Личное сообщение

черный список организаций мой диджиай островского 67 но как выясняется есть еще точки лохотрон --межлаука 22  там много организаций с разводом это кормушка пустоты----кск дом 3 офис 304 фигня даже организации в определенное время работают сконцентрировать определенное количество людей для пустоты на 1 вакансию---тази гизата 3 а энергия и схожие организации лохотрон

завсегдатай проверка
#144 28 августа 2013
Ответить Цитировать

был 28 августа 2013г.

Личное сообщение

чуйкова 15б на одном из этажей очередное агентство пустотой лучше ищите через авито хотя все агентства и прочие уже там тоже

Mixa
#145 20 сентября 2013
Ответить Цитировать

был 09 октября 2016г.

Личное сообщение

если по этому заводу инфа у кого нибудь  ЗАО "Казанский завод металлоизделий"?

:):):)

Динар
#146 25 сентября 2013
Ответить Цитировать

был 25 сентября 2013г.

Личное сообщение

Кто нибудь что нибудь знает про пеших курьеров и расклейщиков объявлений?
стоит  ли туда идти и платят ли там вообще?

ЕЛЕНА
#147 22 ноября 2013
Ответить Цитировать

был 22 ноября 2013г.

Личное сообщение

Подскажите пжс КСК дом3 офис 304????????? Кто это и чем они занимаются(((( Весь интернет забит их телефоннами и агентами, куда ни позвони везде  этот адрес дают******
:shok:

Игорь
#148 29 ноября 2013
Ответить Цитировать

был 26 сентября 2014г.

Личное сообщение

На Кока-Коле на складах всё не радужно... навешивают много разной непрофильной работы

Нина
#149 2 февраля 2014
Ответить Цитировать

был 02 февраля 2014г.

Личное сообщение

ООО "ИдеалСтройСервис" и ООО "АртПрайм" не советую работать в этих фирмах. Кидают с зарплатой, не выдают по 4 месяца. Многих кидают и не выдают вообще.

Катя
#150 19 марта 2014
Ответить Цитировать

был 19 марта 2014г.

Личное сообщение

надо сохранить!

Тутси
#151 4 мая 2014
Ответить Цитировать

был 04 мая 2014г.

Личное сообщение

Булатов Ильяс- мошенник!Не домеряйте ему!Втерся в доверие,взял деньги на строительство дома и пропал!!имеет условный срок по статье мошенничество!в основном работает в Казани и Зеленодольске вместе с братьями-Ильдар и Рафаэль!

Анна
#152 23 июня 2014
Ответить Цитировать

был 23 июня 2014г.

Личное сообщение

В ак барс страховании заставляют оставаться после работы, выходить по выходным и все это за бесплатно!!!! Зарплату урезают без причины!!!!

Айрат Мустафин
#153 11 августа 2014
Ответить Цитировать

был 11 августа 2014г.

Личное сообщение

Пассаж, агентство недвижимости

Моя приятельница Бильгильдеева Рушания Габдулахатовна попросила меня помочь ей в бизнесе. Она имела два бизнеса и параллельно являлась членом партии Справедливая Россия. Мы заключили с ней договор по которому первый месяц была установлена зарплата 12 т.р., второй месяц 15 т.р. В первый же месяц я поправила все её дела, а второй месяц поддерживала на плаву, прослеживала своевременные оплаты на счёт фирмы и была в курсе, что деньги на счету есть. Однако за первый месяц я получила зарплату 4 т.р., и в конце следующего месяца 4т.р. и всё. Пришёл приказ о временном прекращении деятельности компании и обещание выплаты остальной части з.пл. в течении месяца. Прошло четыре месяца, а денег не было. На телефонные звонки она не отвечала. Через знакомых повлиять я не могла, по причине того, что она кинула ни меня одну, но и всех своих родных и знакомых. Я решила действовать через высшие инстанции.

Первые мои письма были отправлены по эл. Почте: Прокуратура РТ, партия Справедливая Россия, где Рушания была членом, на сайт адвоката Астахова.
Прокуратура РТ перенаправила моё письмо в комитет по правам и нарушениям, а те мне ответили, что найти Бильгильдееву не могут и ПОСЛАЛИ меня в суд.
Партия справедливая Россия посоветовала обратиться в Республиканские руководящие инстанции.

Людмила
#154 13 августа 2014
Ответить Цитировать

был 13 августа 2014г.

Личное сообщение

Недавняя история от моих знакомых из Казани.Весной 2014 года нашли по объявлению в Авито строителя.Назвался Константин Почхуа(потом оказалось,что реальное имя Уча).
Рассказывал все красиво...Заключили они договор с его товарищем(так как у "Константина" нет местной прописки) Басария Бесик Константинович.
Ударили по рукам,подписали договор и отдали 500000 рублей аванса на начало работ и закупку материалов. И тут начались чудеса...
Оказалось,рабочих своих у них нет,опыта и элементарных знаний нет,нанимали кого попало по объявлениям. На все претензии говорили"и так пойдет",
"потом исправим","потерпите,все будет хорошо" и "нужны еще деньги".С ужасным разгромом,в 2 приема,со скандалом выкопали котлован,пришло время закупать материалы
(гидроизоляцию,утеплитель и арматуру),на которые было выделено 400000 рублей.Сначала пытались убедить,что другие(самые дешевые) стройматериалы(не те,что указаны
в проекте) с успехом заменят проектные. Когда хозяева не согласились на такую "замену",привезли примерно пятую часть от необходимого и стали еще просить денег.
Знакомые отказались и стали требовать завоза всего материала,на который дали денег,согласно договору. Бесик и Уча сообщили,что они не видели в проекте никаких
утеплителей и изоляции. Мало того,когда знакомые пытались мирно договориться о возврате непотраченных средств,они привезли с собой бандита гориллообразной внешности
и пытались их запугать. Сообщив,что все деньги потрачены,они больше на связь не выходили. Хозяева в шоке. Сейчас подают на них в суд.   
Да,после проведения строительной экспертизы выполненных работ,оказалось что на исправления ошибок и ущерба,нужна сумма,сопоставимая с уже потраченным.

Вот объявления этих "строителей",до сих пор продолжают свою "деятельность" в Казани...

http://www.avito.ru/kazan/predlozheniya_uslug/stroitelstvo_kotedzhey_pod_klyuch_bez_posrednikov_283174900
http://www.avito.ru/kazan/predlozheniya_uslug/stroitelstvo_stroitelnye_raboty_312166101
http://www.avito.ru/kazan/predlozheniya_uslug/fasadnye_raboty._dekorirovanie._ventfasad_221487956
http://www.avito.ru/kazan/predlozheniya_uslug/stroitelstvo_domov_po_zakazu._fundamenty_221450086

Если есть еще пострадавшие,пишите на Написать письмо. Помогите хорошим людям в суде.

DanilKohan
#155 15 января 2015
Ответить Цитировать

был 19 мая 2016г.

Личное сообщение

Печальная статистика. У меня с строителями ситуация тоже была комичная. Заплатил аванс и выяснилось что им жить негде. Пришлось еще и жилье снимать.

DanilKohan
#156 15 января 2015
Ответить Цитировать

был 19 мая 2016г.

Личное сообщение

Ильшат Х пишет:

А для того ,что бы не попасть в секту необходимо получить всю информацию, согласитесь?
Тем более в Маркетинге никакой материальной ответственности нет и не может быть. Вакансия ДИСТРИБЬЮТОР,который входит в маркетинг,занесен в реестр вакансий РФ. И как после этого говорить что это СЕКТА?
Маркетинг- это продвижение товаров и услуг,то есть информация.
МАРИНА Д,вся наша жизнь проходит как в Вашем смайле

Каждый день просыпаемся ТИГРАМИ,рычим ,что необходимо идти на работу,приходим и делаем вид,что нам все нравиться,пытаемся Карабкаться по карьере, приходим домой голодные,уставшие,Потребности наши заставляют что то делать по дому или еще что то,после чего идем мыться и ложимся спать.

И так каждый день!!! Пока не наступает .............

А вы так хотите всю жизнь прожить??? Если нет то необходимо что то менять!!! И чем быстрее тем лучше....

Сетевой маркетинг если и не секта то очередная пирамида от Мавроди)

Любимая куколка
#157 16 февраля 2015
Ответить Цитировать

был 16 февраля 2015г.

Личное сообщение

ООО "СтройАльянс" , ООО "Стройальянспроект" по 3-4 месяца не платят зарплату, насчет отчислений вообще непонятно. Работникам при увольнении расчет делают через 2-3 месяца после увольнения да и то после того, как бывшие сотрудники бегают, звонят, чтобы получить свои "кровные". 
Бухгалтерша башкирка сидит на рабочем месте на вопросы по заработной плате ответить не может, ходит с умным видом как будто так и должно быть. 

Ландыш
#158 24 февраля 2015
Ответить Цитировать

был 24 февраля 2015г.

Личное сообщение

на островково 57 без или в не помню точно, тиенши. Сразу бросайте трубку, трата времени только.

Ландыш
#159 24 февраля 2015
Ответить Цитировать

был 24 февраля 2015г.

Личное сообщение

Пушкина 1/55 а, 4этана402 офис? По телефону не могут назвать название своей фирмы, пошла, а там очередь человек 10.очень подозрительно

Виталий
#160 5 марта 2015
Ответить Цитировать
Ниче себе как их много

Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
Перейти в раздел: |