Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
 Марина Д
#21 15 декабря 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Ильшат, а вы как живете? Купаетесь в золоте, при этом не работая))))))))

Какие товары вы продвигаете?

Ильшат Х
#22 15 декабря 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

На данный момент живу как и все,пока в золоте купаться не приходиться,но с июня месяца этого года изменил свое мышление по отношению к жизни.

Как вы сами знаете,везде надо работать,только надо знать,к чему ты придешь через несколько лет!!!!!

Товар самый актуальный,но это не в форуме......

Марина Д
#23 15 декабря 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Что-то нелегальное?

Ильшат Х
#24 15 декабря 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Маркетинг -Это легально!!!

Марина Д
#25 17 декабря 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Так а почему ж вы не хотите сказать, какой товар распространяете?

Ильшат Х
#26 20 декабря 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Маркетинг и распространение это 2 разные шутки. Тем кто это не различает,не место в бизнесе.

Cергей Петрович
#27 21 декабря 2009
Ответить Цитировать
ильшатик вы неумный человек и мошшеник сознательно смешиваете абсолютно разные вещи. ты понимаешь что таким место ..в дурке? идик врачу. то чем ты занимаешься это не бизнес этодля имбицилов, и выучи формулу суммы геометрической прогрессии

Ильшат Х
#28 21 декабря 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Цитата:

Так а почему ж вы не хотите сказать, какой товар распространяете?

Товар самый актуальный,на тему здоровье!

Ильшат Х
#29 21 декабря 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Цитата:
ильшатик вы неумный человек и мошшеник сознательно смешиваете абсолютно разные вещи. ты понимаешь что таким место ..в дурке? идик врачу. то чем ты занимаешься это не бизнес этодля имбицилов, и выучи формулу суммы геометрической прогрессии

Петрович,я не знаю сколько вам лет,но похоже этики и манеры общения вас не научили. Я с гордостью могу с вами встретиться и объяснить вам в любой точке города,надеюсь вам будет приятно!

Cергей Петрович
#30 21 декабря 2009
Ответить Цитировать
Цитата:

Петрович,я не знаю сколько вам лет,но похоже этики и манеры общения вас не научили. Я с гордостью могу с вами встретиться и объяснить вам в любой точке города,надеюсь вам будет приятно!

еслииты был готов давно в личку бы написал. еще раз,

ты выучи формулу суммы геометрической прогрессии, атебя явстречу подожди.... скоро. таких надо учить.... атвой бихнес это не бизнес это обман людей, и мошеничество, это бизнес ДЛЯ олигофренов

Марина Д
#31 21 декабря 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Цитата:
Товар самый актуальный,на тему здоровье!

КАКОЙ?

Ильшат Х
#32 21 декабря 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

А самое главное-это актуально,и будет актуально всегда.

Марина Д
#33 21 декабря 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Фу, бред! Нет, меня эту гадость принимать не заставите, как не просите.

Ильшат Х
#34 22 декабря 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Когда выбора не остается,мы готовы на все,согласитесь?Вас никто не заставляет,это ваш выбор! Вы говорите,что это бред, Вы сталкивались с этой продукцией?

Марина Д
#35 22 декабря 2009
Ответить Цитировать

была 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Боже упаси со всякой дрянью сталкиваться!

Ильшат Х
#36 23 декабря 2009
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Для кого то это дрянь, а для кого то это здоровье,деньги и роскошная жизнь. Кто то это имеет, а кто то этого не хочет и не может.

daledale
#37 8 января 2010
Ответить Цитировать

был 11 ноября 2014г.

Личное сообщение

Очень актуальные по теме топика обсуждения, на тему поиска работы в Казани и не только:

"Как выявить лохотрон. Моя идея, как не остаться в убытке при поиске работы."

Ещё, не менее интересное обсуждение "Можно ли найти работу через кадровое агенство?".

Вот ещё: "Тэлми Вай-Фай Кто слышал о них что нибудь??"

Советую набраться терпения и прочитать все три топика ссылок на форум до конца, думаю чем больше людей будет знать о проделках современных "ловкачей", у последних будет гораздо меньше шансов на обман людей.

Будьте внимательны при поиске работы работы!!!!

Всем успешного поиска работы!

artem erofeev
#38 8 января 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

стоит ли искать работу в К.А.???

daledale _
#39 8 января 2010
Ответить Цитировать

был 11 ноября 2014г.

Личное сообщение

ИМХО Не важно какие букаФФки стоят в названии - при любом раскладе - где с вас деньги берут "ДО" - даже не стоит. Посудите сами у них нет заинтересованности в вашем трудоустройстве, т.к. с вас они деньги УЖЕ получили. При первом же телефонном звонке - сразу интересуйтесь по поводу оплаты услуг "агентства"*. Прошу обратить внимание особенно на объявления, содержащие фразы "услуги для соискателей бесплатны". Не буду сейчас приводить ни названия этих агентств, ни особенности этой фразы (в их понимании). Скажу лишь, что это в итоге далеко НЕ бесплатно! Словом - где с вас деньги так или иначе просят "ДО" - тактично поблагодарите за информацию и ложите трубку и уж тем более, не стоит никуда ходить.

Нужно искать вакансии или у непосредственного работодателя или сотрудничать с теми агентствами, которые уже после вашего ФАКТИЧЕСКОГО трудоустройства возьмут деньги, а вообще "высший пилотаж", когда с вас вообще ничего не вычтут, а за вас, заплатит сам работодатель.

PS Как кто-то выразился на форуме по ссылкам выше - если у этих т.н. КА** не будет спроса, не будет и предложения и они в итоге позакрываются. А пока наши доверчивые и отчаившиеся в поиске работы люди будут им приносить свои, нередко последние, деньги - они и будут продолжать кормиться.

Это моё ИМХО.

* - Здесь я под термином "агентства" - имею ввиду общее выражение всех организаций, так или иначе имеющих отношение к найму. Это и КА, и агентства по трудоустройству итд. Просто хочу сразу исключить поправки меня со стороны многоуважаемых специалистов, которые, почти уверен, сейчас начнут мне объяснять различие понятий "КА" и "агентства по трудоустройству" и др.

**Под термином КА я не имею абсолютно все агентства города. Безусловно, есть и очень порядочные из них. Вот только суровая действительность такова, что в последнее время появилось очень много нечестных на руку "продавцов вакансий".

PS - Я не призываю кого-либо к чему-либо, не хотел бросить тень в сторону кого-либо. Просто выразил своё мнение, на основе собственного опыта и обзоров в интернете и, тем самым, хотел предостеречь новичков в поиске работы. Ваше право прислушиваться к этому или нет.

Marantz Behringer
#40 29 января 2010
Ответить Цитировать

был 19 марта 2013г.

Личное сообщение

Сталкер - Компани или Сервис. Вот еще один злостный работодатель желающий проехать на твоей спине подальше не ловитесь!!!

Страницы: первая << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>  последняя
Перейти в раздел: |