Город 9 апреля начнется прием вопросов на «прямую линию» с Путиным

9 апреля начнется прием вопросов на «прямую линию» с Путиным

Задать свой вопрос Владимиру Путину, который вновь вступит в теледиалог со всей страной 16 апреля, можно будет начиная с 9 апреля. За неделю до телепередачи откроются специальные call-центры и интернет-сайт.

«По традиции задать вопрос главе государства можно будет, позвонив на специальный бесплатный номер, отправив бесплатное SMS, или через интернет-сайт. Через Всемирную паутину также можно задать и видеовопрос», – рассказали в администрации президента.

Сообщается, что в этом году к сбору вопросов подключат правоохранителей, так как год назад перед «прямой линией» появились мошенники – они создали фальшивые сайты телепередачи, где за вопрос требовали с граждан по 50 рублей. В АП ожидают активизации мошенников и в этот раз, поэтому сразу планируют пресекать незаконные действия.

Вопросы президенту ждут со всей России, не исключены также и обращения из других стран. При этом в Кремле отметили, что спрашивать можно будет обо всем – никаких запретных тем не будет, передает «Русская служба новостей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем