Город В Татарстане ожидаются метель и сильный южный ветер

В Татарстане ожидаются метель и сильный южный ветер

Согласно прогнозу татарстанских синоптиков, завтра ночью и днем по Татарстану ожидаются метель с видимостью 1-2 км (кратковременно – менее 1 км), гололед, туман с видимостью 500 м и менее, а также усиление южного ветра до 16 м/с.

Кроме того, на небе будет облачно, ночью – с прояснениями. Ночью местами, днем в большинстве районов РТ возможны осадки в виде снега, мокрого снега, мороси и ледяного дождя. Синоптики предупреждают о гололедице на дорогах.

В ночные часы воздух охладится до 2-7 градусов ниже нуля. Днем же воздух прогреется до 2 градусов мороза – 2 градусов тепла. Теплее всего будет в юго-западных районах республики, прохладнее – в восточных.

В Казани предстоящей ночью столбики термометров опустятся до 3-5 градусов мороза. Днем ожидается потепление до 1-3 градусов ниже нуля. На небе пасмурно, возможны осадки в виде снега, мокрого снега, мороси и ледяного дождя.

В ночь на 21 декабря по Татарстану также будет пасмурно, а в большинстве районов РТ ожидается небольшой снег, мокрый снег, морось, местами гололед и кратковременная метель. Температура воздуха составит до 4 градусов мороза. На дорогах – гололедица, сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем