RU116
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Казани

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

8 м/c,

с-з.

749мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Рустам Минниханов поднялся в медиарейтинге глав регионов на пятое место

Рустам Минниханов поднялся в медиарейтинге глав регионов на пятое место

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов в медиарейтинге глав российских регионов по состоянию на октябрь занял 5-е место, поднявшись на три строчки вверх (в сентябре – 8-е место). При этом среди глав регионов Приволжского федерального округа Рустам Минниханов продолжает уверенно занимать лидирующую позицию, пишет tatar-inform.ru.

Согласно данным информационно-аналитической системы «Медиалогия», глава Татарстана набрал почти пять тысяч сообщений в средствах массовой информации. В октябре СМИ писали, что президент РТ обратился к Госсовету РТ с ежегодным посланием. Также СМИ сообщали, что Рустам Минниханов посетил НТЦ «КАМАЗ» и ознакомился с новыми разработками предприятия. Помимо этого министр спорта России Виталий Мутко на встрече с президентом Татарстана пообещал «максимально способствовать проведению в Казани наиболее интересных и значимых игр» чемпионата по футболу 2018 года.

В ПФО в октябре 2014 года в тройку лидеров медиарейтинга также вошли губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и глава Пермского края Виктор Басаргин.

Отметим, что первое место в медиарейтинге продолжает занимать мэр Москвы Сергей Собянин. Следом за ним на втором месте – глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, на третьем – глава Республики Крым Сергей Аксенов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем